Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 29 » Анкетка.ру отзывы от сайта Денег Net

Анкетка.ру отзывы от сайта Денег Net

Проект работает с 2007 года, но как они утверждают начало их работы было заложено еще в 2005. Данный сайт предлагает прохождение платных опросов, то есть опросов, анкет, тестов и т.п. за денежное вознаграждения.

 

Сразу скажу, что для составления объективного отзыва о Анкетка.ру было потрачено масса времени. И мы надеемся, что наши старания не прошли впустую. 

Ресурс анкетка имеет как положительные, так и отрицательные отзывы. Опишем, то, как видим его мы! И так начнем…

Первые впечатления: Анкетка.ру моментально бросается в глаза. Дизайн и оформления сделано очень хорошо. На сайте отсутствует реклама, что свидетельствует о серьезности и надежности ресурса. Напомню, что он работает с 2007 года, а это уже не много ни мало 6 лет. Регистрация проходит через подтверждения по электронной почте. Желательно указывать реальный мейл, ведь на протяжении работы на почту будут приходить уведомлении о доступности новых анкет.

Анкетка.ру имеет приличную аудиторию как заказчиков, так и посетителей, такой вывод был сделан из-за мониторинга социальных групп в социальных сетях.

Суть работы: Быстро заработать на данном проекте нельзя, ведь для получения приличного количества работы виде анкет, нужно заполнить дополнительную пользовательскую информацию о себе. Это нужно для того, чтобы система смогла точнее подобрать нужную анкету, которая подойдет именно вам! И даже после заполнения всего, много работы не будет. Но дополнительные деньги можно! Проект платит, только минимальная сумма на вывод 1000 рублей.


Деньги, которые вы запросите на вывод придут вам почтой. Также заработанные деньги можно обменять на разные дисконтные карты разных магазинов. За каждый опрос в среднем вы будете получать по 50 рублей. В системе Анкетка.ру присутствует еще одна возможность – участия в конкурсе экспресс опросов, которые состоят из нескольких вопросов. В конце каждого месяца самым активным участникам будет даваться приз виде 300 рублей на мобильный счет!  

Вывод: Теперь подведем итоги. Плюс работы в системе то, что все, что вам нужно делать - просто высказывать свое мнение и за это вы будете получать деньги. Также заработанные деньги можно переслать на благотворительность. Основной минус есть то, что анкет не много, и заработать даже минимальную сумму составляет большого труда.

Подытожим  все за и против, для себя решил, что проект больше подходит как хобби, а не средство заработка.

View: 1950 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 9




Total comments: 9
9 Василиса   (03.08.2013 23:47) Спам
На этом сайте я зарегистрирована уже больше месяца, за это время пришел 1 опрос, заработала 50 р., и еще 50 дали в самом начале при регистации. Сайт платит (по отзывам знакомых) но чтобы ждать этих денег придется долго((
8 юлия   (02.08.2013 19:02) Спам
я уже как масяц там зарегистрирована, только нормальных денег так и не заработала, за все это время пришло пару анкет, платили за которые по минимуму ( 5 рублей из возможных 50 ). потраченное время того не стоит.
7 Татьяна   (09.07.2013 20:46) Спам
На мой взгляд,сайт надежный,но медленный,за месяц после регистрации я заполнила только одну большую анкету и 3 мини.Хотя с других опросников до сих пор вообще ни одной анкеты нет.
6 Iness   (09.07.2013 20:01) Спам
Полностью согласна со статьей, пробовала работать с Анкеткой. Результат меня разочаровал, так как работы нет. Я считаю, что анкеты несколько раз в неделю - это не работа и даже не подработка.
5 cthutq55   (01.07.2013 18:22) Спам
Работаю с анкеткой ,опросов почему то мало.А отзывы о ней хорошие.Хотелось бы знать по каким критериям они выбирают работников. А то все опросы,почему то обламываются.
4 cthutq55   (28.06.2013 10:54) Спам
Я что то у них перестал опросы получать,Интересно а там какой возраст надо указывать? приходят опросы и вдруг тебе обьявляют что ты под категорию не подходишь,Интересно если другой возраст писать это как-то проверяется?Я на вопросы то отвечу мне не трудно.Главное что фирма солидная и в черных списках ее нет.Хотелось бы с ними поработать
3 Pavlov   (04.06.2013 12:11) Спам
Да опросники на первый взгляд вроде отличные проекты одно только огорчает это минимальная сумма для вывода денег в некоторых ее можно набрать не за один месяц что конечно настораживает.
2 Степан   (30.05.2013 19:05) Спам
Да проект отличный сам на нем работаю уже месяц первую выплату пока еще не получил но надеюсь скоро получить .А так интерфейс простой и понятный анкеты приходя два три раза в неделю я думаю что работать на нем можно .
1 Роман   (29.05.2013 20:04) Спам
Проект классный я посмотрю надо будет начать на не работать и самому проверить проект на прочность .
Name *:
Email:
Code *: