Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 20 » Описания почтовика Wmpublic.com

Описания почтовика Wmpublic.com

Довольно старый сервис работает с 2008 года. Зарекомендовал себя как один из лучших почтовиков рунета. Работа на Wmpublic.com просто бесконечная, ваш заработок зависит только от вашего желания.

Заработок включает:

1) Клики по рекламе: стоимость одного составляет в среднем - 0,0009$

2)Серфинг(ручной и автоматический): стоимость просмотра одного сайта –  0,0008$  

3)Выполнение заданий за доллары: стоимость одного задания от 0.01-3$(Заданий много!)

На проекте также присутствует биржа кредитов, биржа рефералов.(Возможно заработать на перепродажи) Заработок на привлечении новых пользователей (рефералов) также есть.

Преимущества Wmpublic: Довольно удобное и понятное меню. Много работы. Есть возможность автоматических выплат. Есть программа для удобной работы с проектом(Её можно скачать на их сайте). Администрация постоянно проводит конкурсы активных участников с хорошими денежными призами. Отзывчивые модераторы.

От себя: Такой сайт как Wmpublic.com, считаю одним из лучших мест для тех кто решил зарабатывать на кликах и выполнению заданий. Реально без рефералов там возможно заработать в день 1-2$. Но если уделять больше времени, чем это делал я, то можно и больше. После привлечении рефералов, ваш заработок конечно увеличиться.

Если понравился Wmpublic, то можете зарегистрироваться по этой ссылке!   

Советую еще посмотреть:

Описание проекта profitcentr.com

Wmzona.com, проект объединяющий все!

Легендарный Wmmail.ru!

View: 1167 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 cthutq55   (12.08.2013 10:12) Спам
я там работаю поти год ,но не знал что есть программа для удобной работы с проектом,на мой взгляд им бы надо поменьше париться насчет безопасности,ихняя зашщита по ай пи уже достала.И хотелось бы в меню заданий , в избранном добавить пункт "готовые к выполнению" как в сео спринте
2 Pavlov   (11.06.2013 00:01) Спам
Да проект действительно хорош я на нем работаю давно и очень доволен что всегда платят вовремя что очень много заданий та и интерфейс очень понятный .
1 Антоха   (17.05.2013 21:39) Спам
Проект сильный )) Стоит работать с ним если хотите заработать дополнительно, к тому же здесь хорошо платят за выполнение задания!!! Ни чем не хуже самого Вмейл на мой взгляд!!!
Name *:
Email:
Code *: