Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 2 » Подозрительно хороший опросник Unop.ru!

Подозрительно хороший опросник Unop.ru!

Напишем о сервисе, который предлгает опросы за деньги. Этот сайт под названием Unop.ru, работает c 2010 года.


Проект привлек мое внимание радужными перспективными и громкими обещаниями. Так, что начнем наш эксперимент!

Первые впечатления: Попал на главную станицу и удивился, ведь сколько выгодных предложений предоставляет Unop.ru. Карьерный рост, бизнес команду, стабильный доход и все такое. Кстати на сайте в самом верху присутствует контактный телефон - этот факт внушает определенное доверие к проекту. Точно уверен, что любой человек, который ищет заработка на опросах, сразу подумает: « Вот Unop.ru и на этом сайте я буду зарабатываться стабильный доход!». Но никогда не нужно спешить, все нужно проверить, чем мы и занимаемся.

Суть работы: Смысл работы на проекте Unop.ru очень простой, как и на каждом опросчике, нужно проходить и заполнять разные анкеты. Минимальная сумма для вывода 155 рублей. Но с учетом того, что опросы приходят каждый день минималку набрать можно быстро! На проекте есть несколько видов рангов, которые при прохождения определенного количества опросов меняются. Когда только зарегистрировались, вы имеете статус новенький, и за каждый опрос получаете 20 рублей. Потом можно будет со временем перейти на другие уровни.

Ну эксперимент еще продолжаться и скоро наберу минимальную сумму для вывода и попробую перевести заработанные деньги себе на кошелек! Следите за обновлениями!

View: 1263 / Added by: ramle2012 / Date: 28.03.2024
Comments 8




Total comments: 8
8 cthutq55   (04.08.2013 13:52) Спам
Насчет того что опросы приходят каждый день товарищ явно погорячился, опросы приходят раз в десять дней, не спорю, сперва приходили каждый день, а потом все затихло.Может я конечно под категорию не подпадаю.Но однако многие в интернете.не разделяют энтузиазма товарища.Не только я один.
7 Панас   (21.05.2013 16:10) Спам
Не думаю что чтоит здесь работать... Судя по статье это лохотрон, не может проект столько платить ,ведь пользователей много... Думаю деньтги на кошелек все таки не доходят!!!
6 Макар   (20.05.2013 02:16) Спам
Мне лично такой способ заработка по душе... Можно поработать, но честно говоря напрягает минимальная сума в 155 рублей, отдадут то денежки, не кинут??? Пожалуй лучше подожду продолжения статьи!!!
5 Максим   (15.05.2013 18:17) Спам
Я раньше тоже много слышал о заработках на опросах, но если честно мне пока не пришлось проверить данный вид заработка. В статье написано, что проект Unop.ru внушает максимум доверия, обязательно буду попробовать этот сайт для заработка.
4 ivanec   (10.05.2013 23:27) Спам
Да самому стало очень интересно про этот вопросник .Буду ждать с нетерпением что там с выплатами на этом опроснике .
3 Николя   (04.05.2013 13:04) Спам
Все отдают, только не давно зарегестрировался , попробуйте, думаю не пожалеете, работа не сложная, можно без напрягов заработать, глянте обязательно на досуге!!!
2 Антоша   (03.05.2013 21:12) Спам
Ну если деньги отдают, тогда это вообще бомба!!! Можно легко подзарабоатать, но действительно пугает то что все так ровненько и спокойненько)) Я лучше дождусь окончательного вердикта с вашей стороны!!!
1 Ольга   (03.05.2013 11:02) Спам
Различных опросников сейчас достаточно много, но про этот слышу в первый раз. Хочется надеяться, что это порядочный во всех отношениях опросник. Просмотрела отзывы. Их не так много. Из положительного могу сказать, что антивирусная программа «доктор веб» никаких вирусов не обнаружила. Жду продолжения эксперимента!
Name *:
Email:
Code *: