Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Август » 1 » Полезные настройки при заработке на буксах

Полезные настройки при заработке на буксах

При работе на почтовиках и буксах конечно рефералы играют большую роль, но если кликер и сам активно учавствует в процессе заработка, то полезные настройки в этом деле надо знать:


При кликании на большом количестве буксов, с целью взять их количеством, надо избавитсья от "активности" на страницах, т.е. от остановки таймера на странице при переходе к другому буксу пока на первом тикает время. Для этих целей можно использовать програмные прокси-сервера которые, будучи установлеными на компьютер, умеют "глушить" ненужные пользователю события на странице, сайте и даже в общем трафике входящего в компьютер. Как результат пользователь не будет тратить время на ожидание концовки таймера и успеет пройти ещё парочку ссылок на других сайтах.

Важно помнить, что чем быстрее вы прокликиваете приходящие письма, клики, и т.п. Тем быстрее приходят новые. Данная функция есть в наличии сайта Wmmail, баннер данного сайта вы видите справа! Там система запоминает и принимает во внимание вашу активность. Следовательно чем активнее вы зарабатываете, тем больше вы заработаете. В дополнение к заработку в интернете на кликах, можно увеличить доход от программы сборщика бонусов, которая идет бесплатной, и сможет приносить вам немного приятного вознаграждения каждый день. 

Далее рассмотрим другие советы: 


Отключение всей графики и Flash-а в рабочем браузере тоже дают прирост в скорости в загружаемости сайтов рекламодателей. 

Можно оключить вообще все исходящие подключения в брандмауере и оставить только адреса рабочих буксов как дозволеные. Тогда сайты рекламодателей вообще не "попадут" в ваш браузер а просмотр зачтётся. Брандмауер из Windows 7 хорошо справляется с этой задачей.

Советую еще посмотреть:

GoldSurf - кликовый спонсор.

Как увеличить заработок на почтовика?

Описание проекта profitcentr.com

View: 1186 / Added by: TiranRex / Date: 28.03.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: