Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 11 » Тестируем возможности Httpseo.ru.

Тестируем возможности Httpseo.ru.

В поиске дешевой раскрутки для своего молодого сайта наткнулся на Httpseo.ru. Сервис предлагает бесплатную и платную версию раскрутки сайта. Начального доверия этот проект у меня не вызвал, ведь как-то все очень прекрасно написано на Httpseo.ru.

 

Первые впечатления: На первых порах можно сказать, что это достаточно стабильный сайт. Видно, что все серьезно. Хорошее оформление и отсутствие рекламы на сайте говорят, что не кидалово. Правда есть подозрения, что Httpseo.ru давным-давно уже брошенный администрацией. Притом в Рунете существует много абсолютно аналогичных сайтов, только из этого можно предположить, что это лохотрон. Но все, же не будем делать поспешных выводов!

Суть роботы системы: Давайте внимательней рассмотрим бесплатный вид раскрутки на данном сайте. Итак, бесплатная раскрутка состоит из 6 этапов, которые длятся 90 дней. 

1) Установка баннера системы у себя на сайте.(0-3)

2) Регистрация сайта в 287 поисковика. (3-7)

3) Автоматическая регистрация в 1000 каталогах.(7-39)

4) Регистрация в основных 7000 каталогах и 6500 досок объявлений.(39-90)

5) Регистрация в Vip каталогах, ну этот платный этап по желанию.(90-…)

При заказе платного вида все этапы проходят намного быстрее! При оплате платного способа все длится всего 7 дней. Такое количество времени вызывает подозрение, ведь неделя – это очень быстро! И даже если это все правда, то за такое резкое увеличение обратных ссылок можно легко схлопотать бан от поисковых систем. Так что советую лучше начать с бесплатного варианта.  

Вывод: Соблюдая все правила и условия участия в системе Httpseo.ru добавил свой сайт. Удачно прошел 3 этапа, что меня очень порадовало. Но, на этом все и завершилось! Только 3 этапа и все, дальше сайт не идет хотя на Httpseo.ru написано, что все хорошо. Основное заключение делаем такое, не попадайтесь на данный проект. А если попались, то бегите!

Советую еще посмотреть:

Бесплатная раскрутка Аruma.ru

Бесплатная программа для раскрутки - YCCY

Получи бесплатных посетителей с Noclick.ru!

View: 1001 / Added by: ramle2012 / Date: 28.03.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 Mat   (23.05.2013 19:01) Спам
Я по чему то обошел боком этот проект... Может и хорошо есть много подобных этому сайтов в которых я уверен и рисковать как то не хочется... но с интересом посмотрю за продолжением експеремента.
1 ivanec   (15.05.2013 20:49) Спам
Прикольный проект про раскрутку сайтов главное что есть и платно и без платно буду ждать продолжение как там дальше.
Name *:
Email:
Code *: