Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 4 » Главное правильно начать!

Главное правильно начать!

В основном те, кто начинает искать возможность построить свой доход в интернете, не думают о будущем, и пытаются найти чужого человека, который все будет делать сам, а вам только деньги давать. Но это изначально не правильный подход на пути к стабильному и высокому доходу.

 

Прежде всего, вам нужно выбрать направление (вид) заработка в глобальной сети. На нашем сайте вы можете ознакомиться с некоторыми из них. 

Ну, например вы захотели быть копирайтером. Для начала вам нужно подтянуть свою грамотность, может даже придется взяться за учебники. Следующий шаг, который вы должны сделать, это выбрать себе биржу контента и зарегистрироваться на ней. И начинать работать на свой имидж ведь после 2-3 месяцев качественной работы. У вас появиться несколько постоянных клиентов, и вы будете получать довольно неплохой доход.

Вывод таков, что к каждому виду заработка нужно относиться ответственно. И только тогда вы сможете добиться успеха!

Советую всем заглянуть сюда ManyWeb.ru - Каталог транспортных компаний и транспортных услуг. От себя скажу отличный каталог, один из лучших, которые я встречал не прогадаете если выберете его. 

Советую еще посмотреть:

Знание английского языка и заработок в интернете

Наш опыт работы на Advego.ru!

Денег Net взяли под свой прицел немецкие буксы!

View: 1868 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
1 splik   (05.04.2013 09:36) Спам
Да, каждый зарабатывает как может. Вижу много сайтов в интернете по изготовлению курсовых, а работники на них простые студенты. Есть хорошие сайты удалённой работы типа фриланса, где каждый сможет найти себе работу по возможностям
2 Андрей   (05.04.2013 13:51) Спам
Полностью согласен! Каждый зарабатывает так, как он хочет. Множество путей, и они всегда разные. Я лично зарабатываю на почтовиках и рерайте(копирайте), пробовал форекс, но мне ТУПО там не интересно, кому что ребята.
Name *:
Email:
Code *: