Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 2 » Наш опыт работы на Advego.ru!

Наш опыт работы на Advego.ru!

Всего у меня было две попытки заработка в бирже контента Advego.ru. Первая попытка была в 2009 году. Сразу я заметил, что мой заработок в основном будет состоять из двух вариантов.


Первый: Написание статей на любую тему и последующей продажи их на бирже контента в системе Advego.ru. Второй вариант – это выполнение заказав вебмастеров( написание контента на определенную тему ). Сначала я решил попробовать первый вариант, и начал переписывать статьи из старых книг. Замечу, что на 2009 почти все статьи, переписанные мною были уникальны! И тогда я заработал свои первые 10$.

Минимальная сумма вывода из системы составляет 5$. Первый вывод производиться в течении 14 дней. Все последующие выводы намного быстрее. Но так как я по натуре лентяй. На 10$ мой заработок был завершен.

Второе мое возвращение на этот проект состоялся в 2012 году. И снова я думал заработать легкие деньги и взялся за старый метод, начал перепечатывать книги. Но увы время ушло и контент из книг уже был не уникальный. Тогда я взялся за второй метод (выполнение заказов вебмастеров) В течение нескольких дней я заработал больше 25$. Но все, же я больше не продолжал работу, я понял, что это не мое. Но не буду отвергать эффективность такого вида заработка в интернете.

Вывод такой если вы грамотно и понятно умеете излагать свои мысли, то вам прямая дорога на биржу контента!

Советую еще посмотреть:

Знание английского языка и заработок в интернете

Немного о Денег NET)

Денег Net взяли под свой прицел немецкие буксы!

View: 1309 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 2




Total comments: 2
1 catz88   (22.06.2013 23:31) Спам
Я тоже с недавних пор стала подумывать о заработке на написании статей. Есть темы, в которых я очень хорошо разбираюсь. Могла бы написать много интересного.  Вот только не знаю - стоит ли овчинка выделки. Хотя, на работе у меня очень много свободного времени и есть свободный компьютер. Можно и попробовать .
2 Дмитрий   (02.07.2013 12:04) Спам
Самое главное – найти свою тематическую тему. Именно ту, которая вам интересна и вы в ней разбираетесь. Даже, казалось бы, непопулярная тема – все равно найдет своего покупателя. Естественно нужно следить и за “сезонными темами”. Статьи, например, о свадьбе или про отпуск, популярны летом. А статью об авто, быстрее у вас купят весной.
Name *:
Email:
Code *: