Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Декабрь » 16 » Основные плюсы и минусы Google Blogger

Основные плюсы и минусы Google Blogger

Если вы хотите использовать блоги, чтобы поделиться своими знаниями и мнением онлайн или заработать дополнительные деньги, вы будете нуждаться в надежной платформы, чтобы построить свой сайт на. Один из крупнейших свободных платформ в настоящее время является Google Blogger. Он конкурирует прежде всего с WordPress и Tumblr. Рассмотрим свои преимущества и недостатки, чтобы решить, будет ли это лучшим вариантом для вас.

Основные плюсы Google Blogger

Google Blogger является полностью бесплатной для использования. Вы сможете создать свой собственный веб-сайт с отличным дизайном и полной функциональности без каких-либо инвестиций. Более того, платформа дает вам бесплатный хостинг с выбранным доменным именем. Это поможет вам сэкономить сотни долларов в течение многих лет.

Эта платформа является, пожалуй, самый простой в использовании среди большой тройки. Любой, кто имеет учетную запись Gmail может начать использовать его напрямую. Вы можете создать свой сайт с нуля, используя простую перетаскивания. Вам нужно всего лишь базовые навыки кодирования, которые вы можете освоить в течение нескольких дней. Когда дело доходит до создания письменное содержание, вы можете сделать это на любом текстовом редакторе и просто вставьте его. Вы можете легко вставлять мультимедийного контента, а также.

Вы можете начать зарабатывать деньги с самого начала, так как ваш блог будет автоматически интегрируется с Google AdSense. Вы также получите присутствие на Google+ без установки отдельного счета.

Гибкость является еще одним большим преимуществом Blogger. Вы можете иметь до ста различных авторов на вашем сайте. Вы также можете использовать специально разработанный бесплатное приложение, которое позволит вам управлять вашим сайтом непосредственно с прошивкой или Android смартфона или планшета.

Основные минусы Google Blogger

Хотя есть ряд шаблонов, которые могут быть настроены, эта платформа не так много полностью настраиваемые бесплатные или платные темы в отличие от WordPress. Кроме того, свободные, не особо высокое качество. Вот почему, если вы хотите уникальную и впечатляющий дизайн, вы, возможно, придется нанять профессионала, чтобы сделать работу.

Выбор виджетов и плагинов не особенно велика. Вы получите все, что вам нужно, чтобы начать основную и прекрасно функциональный блог. Если вы хотите обновить ее и дальше развивать его, однако, вы можете столкнуться с препятствиями.

Если вы выберете для бесплатного хостинга на серверах платформы, вы можете найти его довольно сложно двигаться свой блог в другом месте. Содержание может быть передана, но вы можете потерять свой рейтинг в поисковых системах и важные пользовательские данные хранятся на сервере.

В целом, Blogger является великолепной платформой для начинающих и тех, кто имеет ограниченный бюджет для инвестирования в создание функционального сайта.

Советую еще посмотреть:

 
 
View: 3096 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: