Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 25 » Наше знакомство с Platnijopros.ru

Наше знакомство с Platnijopros.ru

После поисков заработка на опросах попал на сайт Platnijopros.ru. Немного напомню заработок на опросах – состоит в том, что вы проходите разные анкеты за деньги.


Первые впечатления: На первый взгляд довольно надежный и проверенный, этот проект работает с 2009 года. Приятный дизайн внушает доверие. На главной страницы сразу написаны преимущества Platnijopros.ru. Во-первых, они дают бонус 10руб за заполнение регистрационной формы. Во-вторых, вопросы в анкетах очень простые. И еще за одну анкету они платят от 50-200 руб. По отзывам других пользователей опросов присылается много. Выплаты из этого проекта проходят через платежные системы Web Money и PayPal.

Суть работы: После простой регистрации и подтверждения мейла, вам нужно войти в аккаунт и заполнить дополнительную информацию за нее вы сразу получите 10 рублей.

Оповещение о новых опросах будет приходить на почту, но можно подключить новостную ленту в браузер – это очень удобно, ведь вам не придется постоянно заходить и проверять почту на наличие новых писем, все оповещения будут видны просто в браузере. Минимальная сумма на вывод 150 рублей. Но при такой оплате за один опрос минималку можно набрать быстро. 

Вывод: Эксперимент длился больше недели и как не удивительно ни одного платного опроса мне на прохождения не пришел. Объективный ответ на вопрос платит спонсор Platnijopros.ru или дать я не могу, потому, что заработать хоть какие-то деньги на проекте мне даже не пришлось. Так, что не советую связываться с Platnijopros.ru! Если конечно не ходите потратить время зря.

С уважением сайт Денег Net!

View: 1056 / Added by: ramle2012 / Date: 23.04.2024
Comments 2




Total comments: 1
1 Victor   (01.05.2013 10:47) Спам
Я вроде и понимаю что тут легко заработать, что платят не плохо, но меня лично роздражает сидеть на опросах)) более люблю коментарии писать на пример!!! А то это верный способ заработка)) Попробуйте
Name *:
Email:
Code *: