Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Ноябрь » 13 » Работа в интернете на кликах

Работа в интернете на кликах

Приветствую тебя искатель дохода в сети. Думаю уже много ты просмотрел информации по работе на кликах, но не нашёл того чего искал. Поздравляю, ты пришёл туда куда нужно! Если тебе известно принципы кликов и буксов, то тебе статья будет неинтересная, а лучше сразу перейти и прочесть работа в интернете на заданиях.

работа в интернете на кликах

В этой статье я расскажу о заработке на кликах в долларах, мы выберем эту валюту потому, что она более устойчивая и даже многие русские спонсоры работают с ней. Сразу начнём с самого вкусного и покажем, почему нужно выбрать этот вид работы в сети.

Работа в интернете на кликах (преимущества):

  1. Для заработка не требуется особых знаний или умений. (выполнять все, сможет даже ребёнок)
  2. Человек, который хочет заниматься кликами может быть любого возраста, пола и уровня образования.
  3. Рабочий график, вы выбираете себе сами, поэтому можно легко совмещать этот вид заработка с основным источником вашего капитала.
  4. Ваш доход зависит только от вас, нет ограничений в деньгахБольше работаете – больше денег! (это аксиома).
  5. Это очень просто и легко, многим людям это приносит помимо денег ещё массу удовольствия.
  6. И последнее, почему уже сотни тысяч людей этим занимаются, а вы ещё нет?

заработок на кликах, отзывы

Теперь разложу все по полочкам... Работа в сети интернет на кликах заключается в просматривания других сайтов за деньги. Количество заработанных средств зависит от времени заказанного просмотра. В системах, которые предлагают такой вид дохода это все автоматизировано, вам нужно будет просто кликнуть на ссылку, подождать и деньги поступят на ваш счёт. В основном за один просмотр платят 0.002–0.004$. Если вам кажется, что это мало, то вы правильно думаете! Но это ещё не все так же можно выполнять оплачиваемые задания цена заодно вирируется в районе 0.01–20$. Все зависит от сложности задания. К примеру, у меня есть знакомый таксист, который вечером, когда ждёт заказов сидит на таких сайтах и того в  месяц у него две зарплаты, думаю неплохой стимул.

Если хотите узнать, на каком сайте так платят, то это можно прочитать в статье лёгкий заработок на почтовиках и буксах. Заработок на кликах в долларах будет лучше и перспективней, потому что валюта стабильней. И цены на выполнения и оплату больше. Спонсоры, предоставляющие работу в рублях, гривнах, или другой валюте иногда недоплачивают из-за курса доллара, который постоянно меняется.

Идём дальше. Вот лично всегда, когда начинал, задавался вопросом: «А, может, это лохотрон? За что они платят? Зачем это нужно? ». Теперь смогу ответить на эти вопросы.

  • А, может, это лохотрон«Нет, это не обман, система работает, и вы получаете деньги не за красивые глазки, а за работу , которая сейчас востребованная».
  • За что они платят? «Они платят за посещения своего сайта, когда вы 1000 человек просмотрят объявление, то по статистике 100 его прочитают, 10 заинтересуются и 2–3 человека купят».
  • Зачем это нужно? «Это обычная конверсия, ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Поэтому нужно создать искусственный спрос на товар, сайт, рекламу и это поможет найти настоящие предложение».

заработок на кликах в долларахзаработок на кликах в долларах

Как вам выбрать правильного спонсора, чтобы получать максимальный доход, мы уже определили. Для этого были собрана информация по теме заработок на кликах, отзывы нас поразили. Скажу больше, наш сайт был ошарашен, ведь в сети сотни спонсоров предлагающих такой вид дохода. Но все отзывы о заработки на кликах сводились к одному проекту, и полную информацию по нему мы изложили в этой статье.

Ну вот и все искатель, думаю мы тебе помогли если хочешь задать вопрос или узнать секретную схему пассивного дохода пиши на e-mail: ramle2009@rambler.ru. С уважением автор сайта Денис Бойко. 

Полезно еще будет посмотреть мои статьи на темы: 

Выполняй задания получай деньги

Cайт выполнения заданий за деньги

View: 6460 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
1 ramle2012   (20.11.2014 09:35)
Отличная статья, нельзя описать лучше этот сервис. Правда много там не заработаешь, но можно получить дополнительный доход. Спасибо автору за то что рассказал о теме работа в интернете на кликах...  wink
2 Alex   (24.11.2014 00:34) Спам
Только так и зарабатываю
3 vany2012   (04.12.2014 10:08) Спам
Кстати отлично объяснил... Работа в сети интернет на кликах заключается в просматривания других сайтов за деньги. Количество заработанных средств зависит от времени заказанного просмотра. В системах, которые предлагают такой вид дохода это все автоматизировано, вам нужно будет просто кликнуть на ссылку, подождать и деньги поступят на ваш счет. В основном за один просмотр платят 0.002-0.004$.
Name *:
Email:
Code *: