Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 21 » Описание сервиса Wmzcap.ru

Описание сервиса Wmzcap.ru

Этот почтовик нашел недавно, Wmzcap.ru  молодой проект, который работает с 2011 года. Конечно он не может конкурировать с другими почтовиками. 

   

Сайт имеет отличный дизайн. Проект довольно новый быстро набирает обороты.   

Заработок включает:

1) Клики по рекламе: стоимость одного составляет в среднем - 0,0015$

2)Поисковые письма стоимость просмотра одного сайта – от  0,004$  

3)Выполнение заданий: стоимость одного задания от 0.01-3$(Заданий много!)

На проекте также присутствует биржа рефералов.(Возможно заработать на перепродажи) Заработок на привлечении новых пользователей (рефералов) также есть. Проект новый потому будет интересный многим пользователям.(Легко набрать рефералов)

Преимущества Wmzcap.ru: Проект новый и очень перспективный. Большой выбор видов заработка денег. Минимальная сумма всего 0.15$. Также присутствуют автовыплаты. Объемы работы на сайте с каждым днем растет! Много подсказок, которые помогут правильно и главное результативно работать на Wmzcap.ru.

От себя: В начале проект показался таким же как и все остальные почтовики, но после тщательного просмотра сайта понял, что этот проект сделает революцию в системах продвижения сайтов с помощью САР. На проекте присутствует раздел поисковые письма(просмотр сайта после нахождения его в поиске) который лично для меня новый и нигде я такого, кроме этого проекта не встречал.

Если понравился Wmzcap, то вы можете зарегистрироваться по этой ссылке! 

Советую еще посмотреть:

Описания почтовика Wmpublic.com

Wmzona.com, проект объединяющий все!

Описания сервиса Cashtaller.ru

View: 1595 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 cthutq55   (05.08.2013 06:47) Спам
Видимо это рекламная статья, я работал на этом проекте, очень медленно все открывается,очень мало я там заработал,я его удалил из закладок,не знаю может я чего то не понял, во всяком случае попробую еще раз, для очистки совести.Но энтузиазма у меня что то нет.
2 Антоха   (17.05.2013 20:15) Спам
Нда, это что то новое, обязательно зайду туда и гляну... Не думаю что он будет конкурентом великому Вмейлу , так как проект еще слишком омлодой, но так может через лет 5 и посмотрим))
1 Воха   (02.05.2013 17:31) Спам
Ого, конкурент сайту Вмейл... Не думал что есть еще где то такой мощны почтовик как вмейл... Спасибо что братили внимания, я думаю что заработок пойдет теперь быстрее, обязаельно сейчас зарегестрируюсь!!!
Name *:
Email:
Code *: