Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 22 » Описание сервиса Web-ip.ru!

Описание сервиса Web-ip.ru!

Web-ip -один из самых старых буксов рунета. Работает с 2006 года. Сайт довольно популярный, потому что имеет простые и честные условия оплаты за работу. Имеет достаточно высокий статус среди своих аналогов. Хорошие условия для рекламодателей и пользователей!

Заработок включает:

1)Серфинг: стоимость одного составляет в среднем - 0,042руб.

2)Выполнение заданий: стоимость одного задания от 0.15-10руб.

На проекте также присутствует биржа рефералов.(Возможно заработать на перепродажи) Заработок на привлечении новых пользователей (рефералов) также есть. Реферальная система имеет два уровня.(10%-5%)

Преимущества Web-ip: Старый и надежный проект. Никогда нет проблем с выплатой денег. Простое меню и понятный интерфейс. Большое количество  стабильной работы, такой как задания и постоянные сайты в серфинге.

От себя: Web-ip – один из самых первых опробованных мною систем активной рекламы. Года 2 назад проект был на пике своей популярности, но со временем свои позиции начал сдавать. Несмотря на это он все равно остается одним из самых популярных буксов в интернете. Заработок на проекте в среднем будет составлять от 5-20руб. в день. Но с рефералами заработок намного увеличится.

Если вам понравился Web-ip то вы можете зарегистрироваться по этой ссылке!

Советую еще посмотреть:

Описания почтовика Wmpublic.com

Описание сервиса Wmzcap.ru

Описания сервиса Cashtaller.ru

View: 1220 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 romul   (22.05.2013 02:27) Спам
Ну за задания платят не так много как на других буксах сегодня, но все равно, заработок есть!!! Кроме того проект реально четный и платит деньги - здесь хотя бы гарантия есть что не кинут!!!
1 Victor   (02.05.2013 16:06) Спам
Ну так, на ровне с остальными... Не уступает например сеоспринту, как там так и там заработок идет!!! Лично я 10 рублей в день с таких буксов стабильно получаю!!! Хороошо что они есть))
Name *:
Email:
Code *: