Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Декабрь » 7 » Как продвигать свой сайт, не тратя ни копейки

Как продвигать свой сайт, не тратя ни копейки

Многие владельцы сайтов могут воспользоваться бесплатным интернет-рекламы. Есть много ресурсов в Интернете для продвижения вашего бизнеса. Я дам вам некоторые из лучших ресурсов, не тратя денег.

Важно знать, что вы должны создать повторяющуюся органического движения, это может быть достигнуто только тогда, когда у вас есть полезное, уникальное и ценное содержание.

В стратегии, упомянутые ниже, могут с легкостью поможет вам увеличить трафик веб-сайта, без участия в рекламе кампании. Читайте на более ниже:

Бесплатный трафик с поисковых систем

Добавить свой сайт вручную, чтобы поисковые системы после оптимизировали свой веб-сайт. Иногда ваша страница не будет проиндексирована после отправки его, подождите несколько дней, а затем повторить процесс.

Оптимизация внешний вид вашего сайта

Убедитесь, что ваш веб-сайт название, описание и мета-теги были правильно сконфигурированы в теме вашего сайта. Поисковые системы используют эти факторы, чтобы разместить ваш сайт точно для соответствующего трафика, это также важно для вашего сайта, чтобы выделиться из толпы.

Активно размещать на форумах и в блогах

Участие в форумах, где ваша целевая аудитория добраться. Дать полезные ответы на вопросы людей, и включают в себя подпись с Вашего сайта на ваш профиль. Не спам, как вы могли бы, вероятно, будет запрещена для этого.

Отправить статей или обратной связи, которая полезна для других людей, это может быть следующая большая вещь, которая, скорее всего, будет принят по всему другими своим друзьям, и это хорошо для вашего вирусного маркетинга.

Опубликовать электронный журнал для вашего веб-сайта

E-журнал сравнима на рассылку новостей, когда люди читают свой электронный журнал, им будет предложено посетить ваш веб-сайт для получения дополнительной информации. Вы можете найти множество бесплатных каталогов, где вы можете добавить свой цифровой информационный бюллетень.

Примеры бесплатные сайты, чтобы добавить электронный журнал является: EzineArticles и freesticky.

Начните свой собственный онлайн-сообщества

Используйте блог или форум онлайн построить группу вокруг Вашего бизнеса в Интернете. После того, как ваше сообщество начинает расти, все больше пользователей будут мотивированы, чтобы участвовать. Этот метод требует много терпения.

Социальные закладки

Добавить Ваш сайт в веб-сайты социальных закладок, это добавит ссылку на Ваш сайт, добавив значение в повышении рейтинг страницы.

Партнерский маркетинг

Это метод, который используется, чтобы другие люди продают свои продукты. Представьте себе, тысячи людей продвижения Вашего сайта, не тратя денег, по крайней мере пока вы не зарабатывать деньги и поделиться им с вашей партнерской маркетингу. Есть много хороших платформы для участия в.

Пример: ClickBank.

Управление маркетинга по электронной почте для повторного трафика

Получение много трафика на ваш сайт может быть сложной задачей. Как вы собираете контактную информацию и адреса электронной почты ваших посетителей, вы можете отправить их подписаться на рассылку регулярно, загоняя их на ваш сайт. Просто убедитесь, что у вас есть соответствующий трафик.

Мы рассмотрели некоторые важные стратегии в этой статье, прежде чем выполнять эти стратегии, убедитесь, что вы узнать больше о конкретной теме. Немного исследования могут быть удобно, а также поможет вам выяснить, что вам нужно, чтобы ваш сайт успешным.

Вам не нужно быть экспертом, чтобы выполнить эти стратегии!

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Я здесь, чтобы помочь вам в любое время!

Советую еще посмотреть:

 
View: 1645 / Added by: ramle2012 / Date: 28.03.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: