Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Ноябрь » 20 » Понятие финансового плана. Преимущества раннего финансового плана.

Понятие финансового плана. Преимущества раннего финансового плана.

Многие люди считают, что они не нуждаются финансовом планировании. Реальность такова: каждый год вы отлаживали умные решения, для получение денег, понятие финансового плана очень объемное, но мы попробуем его раскрыть в данной статье. 

Эти жизненные цели могут включать в себя ранний выход на пенсию, фонд колледжа, дом мечты, и большие международные поездки. Хотя это может быть пугающим, во-первых, организации вашего банковского счета, что делает бюджет и установления будущих целей простым.

Финансовое планирование требует индивидуального подхода - это сесть и посмотреть, где деньги, входят и исходят.

 Хорошее эмпирическое правило, что всегда должно быть больше ресурсов, которые собираются на ваш счет, чем выходят из счета. Многие люди не имеют такой роскоши, и вы должны быть благодарны за вашим состоянием. Тем не менее, есть намного больше вы можете сделать, чем просто дать деньгам сидеть на вашем банковском счету.

Во-первых, вы хотите, убедиться, что у вас есть достаточный резервный фонд. Финансовое планирование поможет, в достижение интересных вещей в будущем и создание системы социальной защиты. Правильное количество зависит от ваших ежемесячных расходов. Как правило, вы хотите, чтобы сэкономить до примерно 5:57 месяцев эти расходы. Это займет некоторое время, если вы начинаете с нуля, но это абсолютно необходимый процесс. Вы никогда не можете быть слишком подготовлены к неожиданным моментам. Жизнь бросает на вас, как нового ребенка, обваливает внезапной безработицей, или переездом.

Следующим шагом нужно подумать о сроках ваших целей.

 Вы хотите создать авансовый платеж на приобретение дома в пять лет? В этом есть понятие финансового планирования. Вы хотите, чтобы поехать на большую европейскою поездку в течение двух лет? Время, необходимое для достижения ваших целей будет варьироваться в зависимости от типа инвестиций, которые вы делаете. Краткосрочные цели обычно требуют с низким уровнем риска финансовых средств, таких как облигации или сберегательного счета высокие проценты. С другой стороны, долгосрочные цели (10 и более лет) позволяют включать инвестиции высокого риска, таких как акции.

Ключ к успешному финансовому планированию, начать рано, но и быть терпеливым. Вам не придется иметь чистую прибыль на 20% ваш первый год. Скорее всего, вы, вероятно, узнать о преимуществах финансового планирования через лет 5. Лучше всего себе позволять ошибки в молодости! 

Советую еще посмотреть:

View: 1400 / Added by: ramle2012 / Date: 24.04.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: