Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 29 » Биржа ссылок Казапа(Kazapa.ru)

Биржа ссылок Казапа(Kazapa.ru)

И вот мы потихоньку начинаем тестировать биржи ссылок, ведь количество обратных ссылок на сайт имеет очень большое значение в правильном и успешном продвижении сайта.


И первый наш подопытный кролик это биржа Казапа! Kazapa.ru – работает с 2010 года, согласен это не долго, но определенное доверия она уже заслужила.

Первые впечатления: Простой дизайн и главное отсутствие рекламы, что радует. На главной страницы описаны основные возможности и услуги системы, думаю, это удобно! Честно, это первый сайт, где так хорошо рассказано и главное показано, что нужно делать и как это все работает. Так, что разобраться сможет даже ребенок! Понятный и понятный интерфейс, легкая регистрация и прозрачные условия сотрудничества – это то, что на первый взгляд характеризирует эту систему!

Суть роботы: Смысл простой, как и в каждой ссылочной биржи. Есть вебмастера и оптимизаторы. Веберы – выполняют задания по размещению обратных ссылок у себя на сайте, а оптимизаторы – заказывают и платят за размещения обратных ссылок на свой проект. Работать оптимизаторам очень удобно, ведь все работу за них делает система и вебмастера. На системе для заказчиков существуют фильтры, которые помогут отфильтровать те сайты, на которых вы не хотите размещать свои ссылки.

Вывод: Эксперимент продолжался 2 дня, извините, но больше моего терпения не хватило, ведь никто не брал мой заказ на выполнения. Плохо то, что минимальная сумма как на вывод, так и на ввод составляет 300 рублей. И комиссия системы на ввод тоже, конечно зверская до 1000 рублей – 10%! Честно проект мне не понравился, но он рабочий, просто маловато вебмастеров вот и приходиться долго ждать выполнения заказов.

Но факт остается фактом, сайт честный! И не дать вам ссылки на него нам не позволяет наш моральный кодекс) Так, что вот Kazapa.ru!

Советую еще посмотреть:

Успешно прошла испытания программа Site-auditor!

Тестируем программу WebM_AddUrl.

Бесполезная система раскрутки Ms-sprint.ru

View: 1181 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 ivanec   (13.05.2013 20:35) Спам
Классная статья про биржу ссылок очень подробно все рассказано очень понравилась молодец автор.
2 Николя   (04.05.2013 15:59) Спам
Ну от нечего делать можно и посидеть и поклацать)) Но надо отдавать себе отчет, что это так - не стабильно, большых дохдов от этого не будет... Сам сайт работает честно это да)
1 виталя   (30.04.2013 10:14) Спам
Да ну, клацать так долго что бы снять деньги... Это же сколько надо работать что бы заработать 300 рублей??? Лично я участвовать в проекте не стану, лучше займусь другими почтовиками!!!
Name *:
Email:
Code *: