Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 15 » Точно в цель Directhit.ru!

Точно в цель Directhit.ru!

Под горизонт нашего интернет обзора попал сайт Directhit.ru. Проект довольно старый и сразу видно, что живется ему не очень хорошо. Ведь посещения данного сайта желает быть лучшим. Лозунг данного ресурса: «Точно в цель». Он предлагает раскрутку сайта абсолютно бесплатно! 

Способом увеличения количества вечных ссылок. На данный момент это самый лучший метод продвижения в интернете.

Первые впечатления: Хороший дизайн, уникальный шаблон. Сразу видно, что сайт не брошенный. Единственно, что смущает это наличие рекламы от Гугла на сайте. Данного свидетельствует о несерьезности ресурса или же попросту о жабности администратора.

Суть работы: Вы регистрируетесь, потом ваш сайт проходит модерацию(мой сайт модерацию прошел очень быстро в течении 2 часов!). Ставите у себя на сайте 6 ссылок с анкорами и ВСЕ! Проверка модераторами проходит сразу, повторная можно сказать основная проверка происходит на следующий день.

Кстати заметил один баг на данном проекте, он состоит в том, что ссылки можно потом будет убрать и система об этом не узнает.

Вывод: Количество ссылок, которые поставили на ваш сайт других пользователи можно посмотреть в личном кабинете. Своих первых ссылок мне пришлось ждать 2 месяца. И за это время накопилось всего 4 ссылки. И это еще не факт, что они будут проиндексированные поисковыми системами! Так, что эффективность Directhit.ru желает быть лучшей. В итог можно сказать, что данный проект являет бесполезным и ненужным!  

Советую еще посмотреть:

Бесплатная раскрутка Аruma.ru

Самый короткий эксперимент с BeeTraf.ru

Тестируем возможности Httpseo.ru.

View: 1111 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 1




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: