Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 1 » Денег Net взяли под свой прицел немецкие буксы!

Денег Net взяли под свой прицел немецкие буксы!

Несколько дней назад были опробованы на функциональность один из немецких буксов, который называется  Surfmore.eu. Точно определить с какого года работает данный ресурс не удалось, но примерно 1-3 года.

 

Первые впечатления: От начала работы в этой системе, остались плохие впечатления. Во-первых, все на немецком. Присутствие на сайте возможности выбора русского языка не спасает, ведь все основные описание и инструкции остаються на немецком. Приходиться переводить в Google переводчике. Но даже после перевода необходимо масса времени, чтоб понять смысл. В первом впечатлении смутило то, что зарабатывать сначала нужно не деньги, а кредиты(которые потом можно будет обменять на деньги). 

Суть работы: Работа заключается в автоматическом и ручном серфинге других сайтов. К моему удивлению иногда при серфинге попадаются и русскоязычные проекты. Так же в системе есть своего рода лотерея, в которой можно выиграть еще кредитов. Серфинг буквально бесконечный, поэтому я легко рассчитал примерный доход в этом немецком буксе.

За час работы можно заработать от 10000-30000 тысячи кредитов. После этого кредиты можно будет перевести на электронную систему klamm.de(подобная русской системы webmoney только немецкий вариант). Но курс обмена очень жлобский 1000000 кредитов стоят 0.15-0.25$. Как видно это мало. Для сравнения можно сказать, что если выполнить несколько задания на наших русских почтовиках, то можно заработать в несколько разов больше и за меньшее время!

Выводы: Да! Согласен, деньги (пару копеек) заработать можно! Но какой ценой, при серфинге в браузере у вас есть все шансы набрать себе вирусов на компьютер. И те финансовые затраты, которые вы понесете мастеру не стоят тех пары копеек, которые заработаете на этом «Чудо немецком буксе»

Окончательный вывод мы сделали такой данный немецкий букс  это не тот вариант, который обеспечит хороший и стабильный заработок! 

Советую еще посмотреть:

Знание английского языка и заработок в интернете

Немного о Денег NET)

Прогноз курса доллара на лето 2013 года

View: 1923 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 3




Total comments: 3
1 ivanec   (15.05.2013 18:56) Спам
Да буржую жадные демократы мать их ети .Лучше на наших работать в сто раз все понятней и платят реально .
2 TiranRex   (01.08.2013 18:49) Спам
Согласен с Вами ramle2012. Да, визуально кажется что у ни мало зарабатываешь. Но на немцев надо смотреть под другим углом. Какие у них плюсы?
- реклама (баннеры, текстовые ссылки, письма, каскадные письма) в сравнении у них намного больше и чаще
- вывод кредитов не только на klamm.de но и на eBesucher.ru, а там курс на порядок выше
- заработок в "евро-кредитах" (у них "цена" чуть больше) которые выводят на ПайПал или другие буржуйские системы
- реферальная система тоже есть
- неплохая система бонусов-кредитов за разную форму активности на сайте
- депозиты кредитов под %
- ну и последнее, что радует, возможность применения скриптов-автопилотов типа АВТОБРАУЗЕР. Эта штука, мне кажется, тоже наши внедрили. И если автопилот грамотно написан, то он берёт на себя 90% работы, а человек только изредка вмешивается.

Мой вывод - у немцев свои плюсы.
3 cthutq55   (02.08.2013 17:30) Спам
спасибо что предупоедили якак раз начал интересоваться иностранными буксами.Я считаю так, что если кто то дает задание зарегистрироваться по реферальной ссылке, с последующей активностью ,го наверное попробовать стоит ,но не более того
Name *:
Email:
Code *: