Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 1 » Знание английского языка и заработок в интернете

Знание английского языка и заработок в интернете

Для начала кратенько рассмотрим: «Какие же есть основные виды заработка в интернете?»

Можно заниматься созданием и продвижением сайтов(даже создать целую сеть сайтов). Еще можно работать и зарабатывать деньги копирайтингом и рерайтингом, делать работу под заказ....

 

Но вот вопрос какой из всех видов заработка денег лучше всего? Сразу скажу, что ответ зависит от уровня вашего интеллекта и сообразительности.

Ну, такие виды заработка как постинг, копирайт, рерайт,  прибыль, которую можно заработать на файлообменниках - это временный заработок, но с хорошей оплатой. Короче сказать работа = деньги! Эти пути заработка не требует вложений, и особых знаний (кроме знаний русского языка). В этих заработках не нужен опыт в программировании и т.п. Но есть один, но очень значительный минус – это все только временно! Но есть и большой плюс оплата за сделанную работу моментальная.

Заработок на своем собственном сайте или блоге -  это один из видов так называемого пассивного дохода. Заработок состоит в создании и удачного продвижении своего или же заказанного вам проекта. Повышения на нем посещаемости и продвижения его по разным поисковым запросам. Существует мнение, что удачно заработать деньги в интернете без знания иностранного языка невозможно.

Все ли это правда или нет? Начнем с того, что все зависит от вашего выбора! Никто не запрещает вам выбирать любой вид заработка в интернете. Вопрос только в том, добьетесь ли вы успеха?  

Например, вы хороший копирайтер и грамотно пишите на русском языке, тогда рождается вопрос, зачем вам английский язык? Но не все так просто как кажется, ведь высокие познание в иностранном языке дают вам возможность качественно переводить и продавать статьи которые публикуют заграничные сайты. 

Любому программисту знание технического анг. языка просто необходимо. Потому, что все языки программирования базируются именно на нем.

Заработок другими методами, такими как почтовики, опросы, файлообменники, знание языка не обязательно. Потому, что эти виды работы в интернете не предусматривают особых умений.

Но все, же знаете вы язык или нет, но все просторы заработка в интернете вам открыты!

Советую еще посмотреть:

Небольшой отзыв о проекте Игрун, с первых уст!

Немного о Денег NET)

Прогноз курса доллара на лето 2013 года

View: 4298 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 1




Total comments: 1
1 admin4ik   (04.04.2013 01:10) Спам
Да это понятное дела, что хороший заработок в этих сферах заработка, но нужно учитывать и то что таких пользователей в сети очень много, так что снова нужно свой хорошо раскрученный ресурс на котором вы можете рекламировать свои услуги .
Name *:
Email:
Code *: