Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Декабрь » 5 » Основы для большого сайта

Основы для большого сайта

Если некоторые основные моменты для, людей которые хотят сделать свой сайт "большим". Так сказать масштабным. Вот они: 

1. Ваш сайт должен быть легко ориентироваться. Посетители никогда не должны смотреть неустанно, чтобы найти меню или контактную информацию на вашем сайте. Это может превратить заинтересованных перспектива нажмите кнопку, что еще быстро. 

Люди используют Интернет, чтобы найти полезную информацию быстро. Имея красивый сайт без удобной навигации бесполезно. Имея привлекательный сайт помогает повысить, что количество посетителей, которые приходят на вашей странице, она гладкая навигации вашего сайта, что держит их осматриваться и может превратить их в потенциальных клиентов.

2. Ваш сайт должен иметь много интересной и соответствующего содержания. Содержимое является ключом к большой сайт. Добавление блога, живут Facebook или Instagram корма, видео, рецепты, стихи и многое другое можно реально увеличить свой веб-сайт. Содержимое помогает ваш сайт ранга в поисковых системах, также резко.

3. Ваша контактная информация должна быть легко доступна. Это может показаться не слишком задумываясь для бизнеса, но я не могу сосчитать количество раз я пытался найти номер телефона или адрес электронной почты для бизнеса, что я заинтересован в работе с. Если ваш бизнес "контакт находится в заголовок, нижний колонтитул, или на отдельной странице, есть, что информация, которая содержится! Вы можете потерять на столько бизнеса от не имеющих ваш номер телефона или адрес электронной почты доступны.

4. Ваш сайт должен иметь текучесть и руководство. Это течет ваш сайт? Вы объясняя свои услуги, направляя посетителя легко через ваш сайт? Кнопки и меню вашем сайте должны быть использованы для перемещения посетителя гладко, вроде как история книги. Они должны быть рады прочитать следующую страницу вашего сайта. Кнопки, которые имеют слова, чтобы возбудить их интерес являются обязательным.

5. Ваш сайт должен иметь конкретный призыв к действию. Смотреть; Вы не должны иметь веб-сайт только ради наличия одного. Ваш сайт должен не только поставить свой бизнес в лучшем свете, но и требуют принятия мер с их стороны. Это то, что преобразование все! Если достаточное количество людей ищут на вашем сайте, и оставив не выходя из своего рода контактной информации, настало время, чтобы начать реконструкции этот сайт и превратить его в машину для делания денег! Захват электронная почта, RSVP для ваших событий, просит для получения дополнительной информации, формы для частных консультаций все большие способов преобразования посетителя в потенциального клиента. Это имеет смысл, чтобы иметь много призыв к действий ссылок на ваш сайт

Советую еще посмотреть:

 
View: 1059 / Added by: ramle2012 / Date: 18.04.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: