Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 15 » Биржа ссылок Linkfeed, + проект, размещающий статьи!

Биржа ссылок Linkfeed, + проект, размещающий статьи!

Биржа ссылок Linkfeed работает в интернете с 2008 года. Большое преимущество этого проекта в том, что работа есть для всех! Для рекламодателей на выбор дается более чем 450.000 сайтов, которые размещают ссылки и 40.000, которые размещаю статьи с вечными ссылками. Пользователей много, так, что работы для вебмастеров много.

 

И так рассмотрим одну из самых лучших бирж ссылок Linkfeed:

Первые впечатления: Простенький, но привлекательный сайт с классическим дизайном. Хорошо смотрится оттенок синего в оформлении проекта. На главной страницы размещается самая нужная информация для посетителей Linkfeed . Отсутствие рекламы на данном сайте наглядно демонстрирует серьёзность этого сайта. Удобно то, что все настройки можно импортировать из других бирж ссылок, с которыми активно сотрудничает биржа ссылок Linkfeed.

Суть работы: Как и на каждой бирже ссылок, все пользователи делятся на два типа. Первый – это рекламодатели, те люди, которые покупают за деньги обратные ссылки на свой сайт. И второй тип – это вебмастера, те, которые зарабатывают на продаже мест под ссылки.

Сразу после регистрации и добавления своего сайта, вы можете начинать покупать ссылки. Покупка может производиться в двух режимах, первый ручной – все операции покупки проходят через вас, и автоматический – после выставления фильтров площадок система сама подбирает и покупает ссылки для вашего сайта. Лично я всегда пользуюсь автоматическим или полуавтоматическим режимом, ведь тогда я экономлю массу времени! 

Выводы: Считаю Linkfeed нужной биржей ссылок для пользователей Рунета! Особенно полезный сайт будет для тех администраторов сайтов, которым нужно для успешного продвижения массово покупать обратные ссылки. Мало того Linkfeed – это не только биржа ссылок, но и хороший проект для размещения ваших пресс-релизов или постов с вечными ссылками.

Ну на последок можно сказать, то, что качественно работать на этом сайте может каждый, ведь как для вебмастеров, так и для рекламодателей новая работа всегда есть. За 5 лет успешной работы Linkfeed зарекомендовал себя, как прогрессивный и постоянно развивающийся проект в глобальной сети! Вот ссылка на Linkfeed. 

Советую еще посмотреть:

Классная программа Pingxpert! Очень доволен!

Gogetlinks покупка вечных ссылок, продвижение в Яндекс!

Rotapost.ru или как Денег Net набирает ссылочную массу!

View: 1364 / Added by: ramle2012 / Date: 26.04.2024
Comments 4




Total comments: 4
4 Acar   (19.05.2013 15:15) Спам
Да этот проект то что надо для поднятия сайта!!! Я уже давно здесь работаю и очень доволен. Лучшей биржи ссылок на мое мнение вы не найдете, кого интересует подобное направление работайте тут, не пожалеете!!!
3 Накимов   (16.05.2013 20:20) Спам
Судя по отзывам проект нормальный и работает четко буду рад на поработать спасибо что обратили внимание на этот сайт .
2 вардан   (16.05.2013 11:24) Спам
Ну у меня свой сайт... Давно знал о этом проекте и могу подтвердит что он один из лучших в своем роде!!! Лично я занимаюсь подобными делами преимущественно через этот сайт!!!!
1 ivanec   (15.05.2013 23:54) Спам
Если проект работает уже более пяти лет то ему стоит доверят во всяком случаи попробую этот отличную биржу ссылок.
Name *:
Email:
Code *: