Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 3 » Rotapost.ru - набираем ссылочную массу!

Rotapost.ru - набираем ссылочную массу!

В поиске ответа на вопрос: « Как набрать ссылочную массу для своего сайта?». Попал на сайт Rotapost.ru, который предлагает рекламу в блогах.Проект работает с 2009 года, и что удобно на сайте можно заработать вебмастеру и продвинуть сайт оптимизатору.

 

Первые впечатления: Если честно, то после моей первой регистрации на этом сайте у меня оставалась не масса ссылок, а масса негатива. Ведь сначала Rotapost.ru показался мне очень сложным в понимании и использовании. Но после тщательного просмотра разной информации на тему обратных ссылок, методов накопления ссылочной массы и т.п. Понял, что Rotapost.ru достаточно простая система, которая предлагает удобные, выгодные, и главное не дорогие услуги! О первых моих впечатлениях, об этой системе судить сложно, потому, что

Rotapost - это тот сайт, который с первого взгляда может и не понравится, но после более ближнего знакомства вы полюбите его.

Суть работы: Работать на сайте просто, как и на каждой бирже вечных ссылок есть два типа пользователей это:

Рекламодатели- люди, которые покупают место под ссылки на свой проект, этим они увеличивают ссылочную массу своего сайта.

Вебмастера - люди, которые зарабатывают тем, что продают места, на своих сайтах, под ссылки оптимизаторов.

Такая система как Rotapost.ru полностью обустроена под удобство пользования. И обучиться правильно, работать на этой бирже можно полностью интуитивно! Индексацию полученных обратных ссылок всегда можно ускорить с помощью программы Pingxpert.

Внимание! Эксперимент над этим сайтов еще продолжаться и скоро будет полный отчет о возможностях и недостатках Rotapost. Следите за обновлениями!

Советую еще посмотреть:

Классная программа Pingxpert! Очень доволен!

Биржа ссылок Казапа(Kazapa.ru)

Бесполезная система раскрутки Ms-sprint.ru

View: 1174 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 ivanec   (16.05.2013 01:06) Спам
Да действительно спасибо автору статьи что рассказал про это сложный проект все подробно а то без знаний тут не разберешься .
1 Николя   (04.05.2013 00:10) Спам
Ну спасибо что предупредили, а то я бы лично напугался и убежал с такого сайта... А так буду знать что можно работать себе спокойно... Очень ценная информация, зарегистрируюсь на досуге и посмотрю
Name *:
Email:
Code *: