Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 16 » Эксперимент над People-group!

Эксперимент над People-group!

В течении нескольких недель проводились исследования над сайто People-group. Проект предлагает обычную партнерскую программу на сайт, по размещению рекламного блока на свой сайт.

Первые впечатления: Сразу как то сайт People-group не внушил доверия из-за того, что его блоков на других сайтах я не встречал. Но сам шаблон и дизайн сайта уникальный! Простое и практичное меню меня радовало. Не нужно сидеть и читать десятки страниц помощи по сайту. Во всем можно разобраться методом тыка=)

Суть работы: Для начала нужно добавить свой сайт, потом выбрать размер и формат рекламного блока, который вы хотите видеть. Тарифы очень простые за 1000 показов 0.01$, а за один клик в среднем 0.05$. Минимальная сумма на вывод всего 1$. Вывод производиться в течении 3 рабочих дней.

После установки баннера от People-group. Я зразу начал получать деньги за трафик. Минималка у меня набежала где-то за неделю. Но при большой посещаемости она может набежать за несколько часов, а то и минут. Сразу запросил деньги на вывод, и на мое удивление деньги пришли на счет в течении нескольких часов!

Сайт People-group меня порадовал, и я думаю, что на нем можно заработать.

Советую перейти на него и самим посмотреть вот ссылка! 

Советую еще посмотреть:

Точно в цель Directhit.ru!

Самый короткий эксперимент с BeeTraf.ru

Тестируем возможности Httpseo.ru.

View: 1157 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 1




Total comments: 1
1 cthutq55   (13.07.2013 10:35) Спам
я тоже редко встречал этот сайт,несколько раз даже не смог найти ,рад за них,приятно узнавать что не все у нас жулики и лохотронщики.А то раздел эксперименты уже пперебрал негатива.и минималка не большая. Надо на них обратить внимание.
Name *:
Email:
Code *: