Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 4 » Ну, конечно же, Ucoz! Король бесплатных хостингов)

Ну, конечно же, Ucoz! Король бесплатных хостингов)

В честь открытия новой категории, которая называется «Бесплатные хостинги»,  первым решили описать  Ucoz, ведь сами ним пользуемся! Работает он с 2005 года и за это время успел занять большую долю русскоязычного интернет трафика.


В системе каждый день создаются сотни новых сайтов, много из них однодневки, но есть и достойные ресурсы, которые вскоре вносят свой вклад в интернет сеть!

Первые впечатления: Какие тут могут быть первые впечатления, если о Юкозе я услышал, намного раньше, чем даже успел подумать о создании своего сайта. Но все, же хороший и приятный на вид конструктор сайтов Ucoz очень удивил меня. Простая панель управления позволяет управлять сайтом, как новичку, так и хорошему программисту.

Суть работы: Работать очень просто, первое, что нужно сделать - это зарегистрироваться в системе и начинать создавать сайт. Создание начинается с выбора шаблона и подборки модулей. После этого можно начинать наполнять сайт  контентом. Ваш новый проект пробудет на 30 дневном карантине. (Делается это для того, чтобы вы успели наполнить сайт и не выпустить в интернет пустые страницы)  Описания работы на Ucoz можно писать много и характеризовать систему в одном посте просто невозможно, так и не будем пробовать!

Выводы: Считаю систему Ucoz нужной Рунету, ведь не каждый бесплатный хостинг может предложить, то , что предоставляет Юкоз! Надежность и прочность проекта подтверждают многолетние проверки пользователями. Из под этой системе выходят мощные и перспективные сайты, админы которых в большинстве случаев, даже не знают HTML.

Конечно, утверждать, что это самый лучший бесплатных хостинг не могу ведь нужно протестировать еще много сайтов, которые предлагают эти услуги. Но, то, что меня Ucoz устраивает, это я сказать могу точно!

Советую еще посмотреть:

Халявный хостинг от Ho.ua

Бесплатный домен второго уровня от Internethost.ru

Okis.ru отзывы от сайта Денег Net!

View: 1002 / Added by: ramle2012 / Date: 23.04.2024
Comments 1




Total comments: 1
1 Максим   (13.05.2013 10:33) Спам
Юкоз, это действительно классный хостинг на бесплатной основе. Я сам тоже пару раз создавал сайты на этом хостинге и вполне остался довольным. Простота и удобства в создании сайтов возможна с хостингом Юкоз.
Name *:
Email:
Code *: