Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 7 » TuT.su или хостинг от Советского Союза!

TuT.su или хостинг от Советского Союза!

В поиске новой жертвы для своих опытов попал на TuT.su. Конечно это не знаменитый хостинг Ucoz, но данный проект сразу меня заинтересовал.  


Данная система предлагает бесплатное предоставления домена третьего и второго уровней.(Домен третьего - .tut.su, а второго - .ru) Система работает с 2007 года.

Первые впечатления: Весь сайт TuT.su сделан на мотивы коммунизма. Довольно оригинальный сайт привлекает взгляд. Единственное, что меня смутило это то, что я никогда не видел сайты с доменом tut.su. Но после поиска в гугле нашел несколько сотен тысяч таких проектов, которые, кстати, имеют неплохую посещаемость. Сам домен .su - это отголосок Советской власти, ведь такие доменные имена раньше присваивались сайтам, которые были созданы на территории Советского Союза. Ну и вот, СССР развалилось, а домен остался.

Суть работы: После регистрации на TuT.su вы можете создавать сайт. Функциональность системы для новичков, которые плохо понимают Веб программирование, значительно снижается! TuT.su - предоставляет стандартный набор 100 мб. памяти, PHP 5, и т.п. Короче все, что поможет сделать хороший посещаемый ресурс. Основная фишка этого хостинга в том, что после стабильной работы в течении 1.5 года созданных сайтов, TuT.su дает бесплатно домен второго уровня .ru! В окончание нашего экскурса по этой системе могу сказать, что работать там приятно и удобно!

Выводы: «Победим буржуев!» - такой лозунг является основой хостинга TuT.su! Как ни печально данный хостинг уже с 2010 года был брошен администрацией. Но это не мешает дальше работать! Ведь система полностью автоматизированная. Лично мне сайт очень симпатизирует и тематика коммунизма нравится. Но 100 мб. памяти на диске сайта - это мало! Такой объемом места будет достаточен только для блогов!   

Конечно, точно утверждать, что это вымирающий бесплатный хостинг нельзя ведь система работает и сейчас! Ну и наконец, вот ссылка на бесплатный хостинг TuT.su! 

Советую еще посмотреть:

Халявный хостинг от Ho.ua

Бесплатный домен второго уровня от Internethost.ru

Ну, конечно же, Ucoz! Король бесплатных хостингов)

View: 1123 / Added by: ramle2012 / Date: 24.04.2024
Comments 1




Total comments: 1
1 ivanec   (10.05.2013 20:06) Спам
Да с СССР они придумали не плохо можно так сказать вечный бренд всегда будет кидаться в глаза .Главное чтобы еще и хостинг работал нормально .Будем надеяться на хорошее )))
Name *:
Email:
Code *: