Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 23 » Okis.ru отзывы от сайта Денег Net!

Okis.ru отзывы от сайта Денег Net!

Okis.ru – является системой, которая предоставляет возможность создавать бесплатно сайты! Сразу скажу, что данный ресурс не новый и уже успел занять достаточно важное место в глобальной сети. Отзывы над сайтом Okis.ru составлялись на основе наших наблюдений и мнении пользователей данной системой.


Okis.ru отзывы от сайта Денег Net:

Первые впечатления: Сама главная станица данного сайта простая. И сам портал Okis.ru был созданный своей же системой. Данным приемом хостинг хочет показать, что он честный по отношению своих пользователей. И это действительно так!

Все недочеты и первые трудности можно простить из-за отзывчивой технической поддержки. Как ни странно этот бесплатный хостинг не стоит на месте и постоянно развивается, чтобы быть нужным Рунету. В добавку до первых впечатлений могу сказать, что в процентном соотношении только 50% людей, которые начали работу на этом проекте остаются на нем. Остальные же уходят из-за начальных трудностей! 

Суть работы: После простой регистрации на данном портале нужно выбрать себе доменное имя и зону, в которой вы хотите поместить сайт.

Теперь давайте рассмотрим особенности:

1.Неограниченный трафик и дисковое пространство.

2. SEO-анализ страниц сайта это значительно улучшит индексацию!

3. В системе присутствует бесплатный модуль интернет-магазина (отмечу, что это характерная особенность)

4. На ресурсе дается визуальный строитель сайта, с которым разберется даже ребенок.

5.Так же есть возможность подключить свое платное доменное имя.

6.Можно загружать файлы в виде картинок, документов, и т.п. Но отмечу, что больших файлов Okis загружать не даст!

Ну, вот несколько характерных особенностей! Еще специально для упрощения работы карта сайта создается автоматически. Для пользования нужно разместить баннер системы на будущем сайте. Правила пользования стандартные, главное не нарушать законы РФ, а так работать на данном бесплатном хостинге приятно и удобно! Можно сказать, что он может сравниться с ветераном украинского хостинга от 1Gb.ua.    

Отзывы о сайте Okis.ru: Сайт простой в использовании и это радует. Много лет работы Okis дают гарантию надежности и уверенности в том, что твой сайт не удалят просто так. Свободная обратная связь с администрацией, которая всегда поможет разобраться в существующей проблеме. Так же есть довольно живой форум, где всегда можно найти ответы на все волнующие вас вопросы. Подведем итог, и скажет, что отзыв о сайте Okis.ru только положительный! Наконец, ссылка на бесплатный хостинг Окис.

Советую еще посмотреть:

Наш опыт над бесплатным хостингом Zetahost.ru!

TuT.su или хостинг от Советского Союза!

Бесплатный украинский хостинг от 1Gb.ua

View: 2543 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 5




Total comments: 5
5 Go   (11.06.2016 00:43) Спам
Купил домен, не могу его привязать, КОНТАКТОВ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕТ Вообще не могу решить свою проблему
4 Олег   (15.04.2016 08:51) Спам
Здравствуйте! У меня был свой сайт studiaoa.okis.ru, но уже 3 недели я не могу в него войти. Вы не знаете по какой причине такое?
3 Pavlov   (12.06.2013 00:55) Спам
Просто отличный хостинг проект я погляжу где я раньше бы что не замечал такой классную систему .Теперь точно надо будет зарегистрироваться .
2 Екатерина   (02.06.2013 22:31) Спам
Статья действительно отличная,автор этой статьи просто молодец.Прочитала очень стало интересно.Я вообще за все новое двумя руками за.Особенно если это новые проекты делаються для работы в интернете.
1 Роман   (24.05.2013 23:37) Спам
Из прочитанного я понял что этот проект очень хороший для роботы в интернете .Спасибо автору статьи про отличный обзор материала .
Name *:
Email:
Code *: