Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 9 » Наш опыт над бесплатным хостингом Zetahost.ru!

Наш опыт над бесплатным хостингом Zetahost.ru!

Эх.…Так быстро взлетел и так громко упал Zetahost. Все началось, когда где-то 2 года назад,  в поиске бесплатного домена, нашел этот сайт.

  

Тогда он был на самом пике своей популярности. Но вот вчера зашел и удивился, его бросили! Но Zetahost продолжает жить своей жизнью, без хозяев.

Первые впечатления: Смутный дизайн и строгий шаблон сайта, говорит о том, что сайт сделал человек строгой закалки. По сравнению с темой коммунизма сайта TUT.SU, данный проект кажется просто скучным! Zetahost - хостинг, который ничего не утаивает, прям на главной страницы видно, что мы получим если будем работать с этой системой.  Сразу можно сказать, что этот хостинг достаточно популярный, ведь поискав в интернете сайты, которые находиться на Zetahost, понял, что их даже не сотни, а десятки тысяч!

Суть работы: Начать работу в этой системе очень просто нужно зарегистрировать сайт под любым из предлагаемых доменов и начинать его наполнять контентом. Управления сайтом производиться через Joomla (это распространенная в мире CMS). Очень удобно то, что на Zetahost возможно добавления PHP скриптов. Бесконечный трафик и FTP-доступ - все это есть на этом хостинге. Но не все так хорошо, ведь выделяют нам всего 100 мб., так, что особо не разогнаться! И условия пользования тоже зверские! Основное, то что на сайтах, которые были созданы на Zetahost - нельзя продавать ссылки на биржах типа Sape, Rotapost, Kazapa.… От сюда вопрос: «Что делать тем кто хотел сделать это основным доходом на сайте???» Отвечаю: «Искать другой хостинг!»

Выводы: Считаю систему Zetahost не нужной Рунету! А вернее сказать она просто пожила своё. Мне очень повезло, что я не начал сотрудничать с этой системой, а то б разочаровался на все жизнь в бесплатных хостингах.

 Но несмотря не на, что Zetahost продолжает успешно обеспечивать людей услугами бесплатного доменного имени. И многие люди, которые не желают хорошо зарабатывать на сайте, пользуются этим хостингов.  

Советую еще посмотреть:

Халявный хостинг от Ho.ua

TuT.su или хостинг от Советского Союза!

Ну, конечно же, Ucoz! Король бесплатных хостингов)

View: 1140 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 Максим   (21.05.2013 18:37) Спам
Действительно на пространстве всемирной сети Интернет можно найти много полезного, если хорошо поискать. Это хорошо, что существуют хостинги наподобие Zetahost, ведь сайт нужен не только ради заработка.
1 ivanec   (10.05.2013 17:32) Спам
Да жалко конечно когда на первый взгляд думаешь что попал на нужную вещь а потом оказывается что это просто дешевая замануха .
Name *:
Email:
Code *: