Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 23 » Описание сервиса Uniq-ip.com

Описание сервиса Uniq-ip.com

На сайт Uniq-ip зарегистрировался по рекомендации одного интернет знакомого. Проект работает с 2001 года! Да вы не ошиблись Uniq-ip существует уже больше 10 лет!

 

Этот сайт предлагает как услуги по заработку, так и услуги по рекламе своего сайта. 

Заработок заключается в просмотре сайтов других пользователей за кредиты. (Кредиты можно обменять на деньги) За 1000 кр дают примерно 0.67$. Это не так уж и много, но фишка заработка состоит в том, чтобы установить в браузер специальный элемент Яндекс панели и через него смотреть сайты. Вам не обязательно быть на сайте, вы просто занимаетесь, чем хотите, а сайты просматриваются.

Единственное, что нужно делать - это правильно выбирать варианты капчи и все! 

Кредиты набегают очень быстро! В среднем за просмотр одного сайта вам начисляется от 1-4 кредитов. Также кредиты можно потратить на раскрутку своего сайта. Uniq-ip  предлагает отличные условия рекламы и постоянные скидки постоянным заказчикам.

Ну в общем мне сайт очень понравился, деньги выводит вовремя и без задержек. Таких сайтов как Uniq-ip в рунете осталось немного, они потихоньку вымирают из-за своей честности и порядочности. Ведь в наше время каждый пытается заработать легкие деньги на неопытных новичках. Вот и весь мой опыт работы с этим проектом!

Если вам понравился этот проект можете зарегистрироваться здесь!

Советую еще посмотреть:

Сбор Wm бонусов с помощью программы Earning

Ipweb.ru – сайт серфинга и раскрутки!

Сайт Userator.ru

View: 1165 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 Саша   (06.01.2014 14:59) Спам
Да, проект хорош, особенно для продвижения сайта.
1 Николя   (04.05.2013 14:13) Спам
Если так долго работают, значит реально хороший проект, думаю за 10 лет уже бы разоблачили и удалили , если бы это был не честный сайт... А так то можно работать смело, реально заработать
Name *:
Email:
Code *: