Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 22 » Ipweb.ru – сайт серфинга и раскрутки!

Ipweb.ru – сайт серфинга и раскрутки!

Проект Ipweb.ru работает с 2004  года. А это многовато почти уже 9 лет! Но как не старанно о нем услышал только не давно, когда в очередной раз перебирал сайты о заработке в интернете в поиске новой жертве наших экспериментов.

 

Ipweb.ru – сайт для заработка на серфинге и раскрутки... 

Работа полностью может производится на сайте, но почему же я этот проект определил в категорию заработок с помощью специальных программ? А я отвечу, да потому, что серфить намного прибыльней в специальной программе, которую предлагает данный сервис. 

Первые впечатления: 9 лет стабильной работы скажете вы! Отвечу, ничего особенного в Ipweb.ru не увидел. Обычный дизайн, простое меню и не большие перспективы вот, что ждет людей, которые теряет время на данном ресурсе. Минимальная выплата составляет всего 0.10$ и это здорово! Ведь по моему субъективному мнению больше заработать терпения не хватит.

Суть работы: Работать, на этом ресурсе очень просто нужно скачать программу и включить её и начинать. Важно серфинг только ручной, так, что над программой нужно сидеть и клацать капчу. За один просмотренный сайт сервис платит от 0.002$. Плюс ко всему присутствует заработок, на проглядывание рекламных писем оплата за них будет составлять от 0.0025$. По статистике стоимости за данный вид работы – это достаточно высокий тариф оплаты. Но, серфинга и писем мало!

Поэтому заработок на проекте Ipweb.ru ограниченный и не прибыльный. Присутствует реферальная система 10%-5%-4%-3%-2%-1%, но если вы нормально не заработаете, то рефералы тем более высоких доходов вам не принесут. Так же система едино разово начисляет бонус в виде 0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня. Что касается программы, которую предлагает данный ресурс то она представляет маленькую миниатюру самого сайта и имеет, те же функции, что и меню сайта.

Выводы: Какие тут могут быть выводы! Ну не нравится мне этот проект, и регистрироваться на нем вам не рекомендую. За 9 лет не добиться популярности это уже слишком. И какая речь может идти о раскрутке, которую они предлагают сайтам, если они себя, как следует, раскрутить не могут. Ipweb.ru получил отрицательный отзыв от сайта Денег Net. И ссылку давать на него мы не будет, можете даже не просить!

Советую еще посмотреть:

Заработок с помощью Rublik.com!

Сборщик бонусов Superbonus(бесплатный)

WebSurf автосерфинг для заработка или нет?

View: 1441 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 cthutq55   (19.07.2013 09:05) Спам
Полностью согласен я на этом сайте просто кликаю,для того чтобы не делать резких движений на форексе, И с каждым посещением.Все чаще и чаще задаю себе вопрос,а зачем оно мне все это надо?Просто дурная привычка,ну да хоть не жулики и то ладно.
1 Pavlov   (12.06.2013 18:39) Спам
Та проект на мой взгляд на тройку но работать на нем можно .Конечно с мега буксами его не сравнить но выплаты делает сто процентов .
Name *:
Email:
Code *: