Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 27 » Заработок с помощью Rublik.com!

Заработок с помощью Rublik.com!

Здравствуйте мои дорогие читатели!

   

Cегодня закончился очередной эксперимент, который мы провели над сайтом Rublik.com.Этот сайт предлагает заработок с помощью установки на компьютер специфической программы.

Первые впечатления: Простой сайт Rublik.com не особо удивляет красотой дизайна и разнообразностью цветовой гаммы. Рекламный баннер вверху сайта настораживает! Но внимательно присмотревшись становиться понятно, что сайт не обещает заоблачных заработков. На проекте довольно просто написано примерное количество заработанных денег.

Суть роботы: Основная ваша задача будет состоять в том, чтобы скачать программу Rublik, установить и пройти несложную регистрацию. После регистрации вы сможете запустить ее, и она автоматически будет зарабатывать деньги. В чем их выгода? Спросите вы! А я отвечу, все дело в компании Bitcoin, для работы которой нужны определенные расчеты, которые может делать ваша видеокарта. Вот сайт Rublik.com и платит вам определенный процент от полученной прибыли.

Вывод: Простые и понятные условия работы с программой дают уверенность в проекте Rublik.com. Мы точно знаем этот проект платит. Но возможно ли там много заработать? Много, нет! Даже на самом сайте наведены примеры заработка для разных видеокарт, и вот для видеокарты AMD Radeon HD 7970 = 37.4261 RUR в сутки. Но такой заработок будет у тех у кого такие же сильные видухи. А у кого слабее, тому и денег меньше!

Но факт остается фактом, сайт платит! И как вид дохода в интернете отбрасывать его мы не имеем права. И на последок вот ссылка на сайт Rublik.com

Советую еще посмотреть:

Сбор Wm бонусов с помощью программы Earning

Описание сервиса Uniq-ip.com

Сайт Userator.ru

View: 1664 / Added by: ramle2012 / Date: 28.03.2024
Comments 10




Total comments: 10
10 cthutq55   (10.07.2013 06:04) Спам
Пробовал ,устанавливал, никакого толка! 2 или 3 дня это все у меня работало.Никакого результата! Я понимаю, что деньги там небольшие,но не было никаких,ни больших,ни маленьких,Хотя реклама идет везде,может я какую нибудь левую версию скачал?! Энтузиазма у меня что то нет.
9 romul   (21.05.2013 17:15) Спам
Когда то имел дело с этой программой, доход приносит, но не такой большой как бы хотелось, поработал чуток и бросил, хорошо для тех кто только начинает зарабатывать через интернет!!
8 Макар   (19.05.2013 17:49) Спам
Если хотите легких денег, получать пассивный доход, то эта программа для вас)) работать с ней просто и главное что она реально помогает принести какой ни какой доход!!!!
7 Антоха   (16.05.2013 17:40) Спам
Знаю о таком способе заработка как на видеокартах и знаю что эта программа помогает заработать на этом)) В принципе хорошая вещь, имел однажды дело с ней может помочь получать почти пассивный доход!!!
6 artem   (15.05.2013 10:20) Спам
Совсем не двно начал работать этой программой, и такой способ заработка совсем не давно для себя открыл- доволен впринципе, ведь особо делать ничего не надо)) Денежки капают фактически автоматом;)
5 muhin   (05.05.2013 18:06) Спам
Та что скажешь сайт платит а это уже очень большой плюс если видео карта крутая то можно не плохо под заработать.
4 Adim   (04.05.2013 17:02) Спам
пытался работать на данном сервисе, и у меня не получилось, когда скачал программу, то антивирус не давал установить, антивирус отключил, установилось, но не заработала, в итоге мне показалось сложно и запарно, но спасибо за статью если точно платят то буду пробовать.
3 Антоша   (03.05.2013 01:30) Спам
Да лучше искать сайты , где платят в долларах - там заработок идет на много быстрее!!! Как например вмейл... Что бы здесь заработать столько сколько там надо месяц горбатится!!!
2 Ольга   (01.05.2013 12:33) Спам
Я зарегистрировалась на этом сайте, но не зарабатываю. С одной стороны боюсь загружать программу, а с другой не понимаю принцип работы. О доверии к сайту мне теперь понятно из статьи, а вот насчет заработка так и не поняла.
1 виталя   (30.04.2013 16:44) Спам
А это не важно много или же нет!!! Главное что можно... И Если найти несколько таких сайтов и из каждого по чучуть зарабатовать - то получится вполне приличная сума!!! Главное здесь не лениться и прибыль будет))
Name *:
Email:
Code *: