Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 21 » Бесплатная программа для раскрутки - YCCY

Бесплатная программа для раскрутки - YCCY

Здравствуйте! Сегодня расскажу о бесплатной программе YCCY, которая станет очень полезной каждому вебмастеру. Всем вебмастерам известно, что для успешного продвижения проекта необходимо вести статистику скорости индексации.

 

Ведь индексация поисковиками – это одна из самых важных моментов, для получения посетителей, жизни молодого сайта. YCCY в этом поможет! 

Первые впечатления: Простая не требующая высоких системных требований компьютера программа сразу привлекла мое внимание. Этот софт работает быстро не зависимо от скорости вашего интернета. Она полностью бесплатная и пользоваться можно без регистрации продукта у разработчиков. Хорошо то, что данная программа имеет большие функциональные возможности. И занимает все 414 килобайт памяти.

Суть работы: Программа имеет четыре модуля:

1.Indexator – с помощью его проверяется наличие определенной страницы в индексе различных поисковых систем. В поле урлов для проверки можно задавать большое количество ссылок. Проверка производится достаточно, быстро и на выходе получаем отчет в виде трех колонок: имеются в индексе, не имеются, и не удалось проверить.

2.Whois Paid – этот модуль поможет проверить наличие домена в интернете. И срок окончание оплаты того или иного домменого имени. Важно то, что для проверки можно выбирать почти любые доменные зоны.

3.Word Stat – один из самых важных сервисов данной программы, ведь с помощью его вы можете проверить частотность любых поисковых запросов. С помощью данного приложения можно запросто подобрать и составить список продвигаемых ключевых слов для своего сайта.

4.Name Generator – эта функция поможет сделать красивое домменое имя, которое будет лучше читаться поисковыми системами. 

Для владельцев сайтов, которые покупает ссылки – эта программа определит нахождения соответствующих сайтов в индексе поисковиков. Кстати, кто работает с биржевыми ссылками, будет удобная функция экспорта ссылок из популярных бирж таких как: PROPAGE,SAPE, XAP и других.

Вывод: После скачивания этой программы в архиве попал на вирус, но вирус не в самой программе, а в дополнительном файле. Ну не стал удалять программу, просто оставил в архиве. Немного раздражает присутствие рекламы в самом интерфейсе проги, но все возможности данного софта компенсируют это. Вот - ссылка для ссылка для бесплатного скачивания программы YCCY.

Советую еще посмотреть:

Бесплатный аудит сайта при помощи Xenu Link Sleuth

Биржа ссылок Linkfeed, + проект, размещающий статьи!

Получи бесплатных посетителей с Noclick.ru!

View: 1778 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 5




Total comments: 5
5 LIGER   (21.06.2013 16:00) Спам
Скачала себе, так как работаю с Сапой и функция нахождения соответствующих сайтов в индексе поисковиков мне очень нужна. Да и кроме этого хороший помощник вебмастеру!
4 Pavlov   (08.06.2013 23:56) Спам
Просто не заменимая программа для веб мастера я погляжу как то раньше ее не замечал после этой статьи надо будет посмотреть ее по подробней что то очень стало интересно .
3 Роман   (27.05.2013 10:52) Спам
Классная штука эта программа очень легко на ней работать всем советую эту прекрасную вещь .Спасибо автору статьи за подробный рассказ .
2 oksaba   (22.05.2013 14:59) Спам
Давно искала подобную программу, а то так просто, сайтом без програмного обеспечения сложновато управлять и время тратится много... Єта программа помогает оптимизировать процесс управления!!!
1 romul   (21.05.2013 18:59) Спам
Да, полезная вещь, значительно упрощает как само управление сайтом, так и сам процесс продвижения... Да и кроме того с программой легко работать, скачал после прочтения статьи...
Name *:
Email:
Code *: