Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 18 » Бесплатный аудит сайта при помощи Xenu Link Sleuth

Бесплатный аудит сайта при помощи Xenu Link Sleuth

Вы собираетесь платить за профессиональный аудит сайт!? Нет не слышал! С помощью бесплатной программы Xenu Link Sleuth можно просканировать основные ошибки во внутренней структуре вашего сайта. И главное совершенно бесплатно! И так начнем наш эксперимент над Xenu Link Sleuth!

   

Первые впечатления: Ну все бы было отлично если бы программа была на русском языке, но она на английском. Тем не менее понять как пользоваться программой можно на интуитивном уровне. Минимум дизайна и максимум возможностей. Вот, что характеризирует данное приложение. Изначально программа была изобретина для выявления плохих ссылок, которые присутствуют на вашем сайте, но со временем своего развития расширила возможности. Программа с легкостью посмотрит количество внешних ссылок, например из ссылочных бирж.  

Суть работы: А теперь приступим к самому интересному!

Давайте в начале рассмотрим, то что может эта «Чудо» программа:

1) Ищет неработающие внутренние ссылки на заданном сайте или блоге

2) Она без проблем составит карту сайта

3) Предоставляет в отчет страницы с большим временем отдачи

4) Найти неуникальные тайтлы тоже не проблема для этого софта

5) Так же Xenu Link Sleuth определяет, те страницы, которые имеют большой уровень вложенности и максимальное количество исходящих ссылок

6) Ищет картинки с отсутствующим тегом alt

7) Данное приложение поможет, посмотреть какие из страниц имеют максимальное и минимальное количество внутренних ссылок на себя.

Как вам?! И все, что нужно сделать, это просто добавить адрес вашего сайта. Для этого нужно пройти в File - Check URL и в верхнее поле внисать ваш сайт.

 

Выводы: На остаток можно добавить, что Xenu Link Sleuth никогда не заменит хороший платный аудит сайт человеком, но все, же бесплатно и есть бесплатно! Лично я считаю, что эта программа может стать спасательным кругом для бедных вебмастеров, например таких как я!

Бесплатно скачать программу Xenu Link Sleuth можно скачать из официального сайта здесь!   

Советую еще посмотреть:

Биржа ссылок Linkfeed, + проект, размещающий статьи!

Gogetlinks покупка вечных ссылок, продвижение в Яндекс!

Rotapost.ru или как Денег Net набирает ссылочную массу!

View: 2350 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 6




Total comments: 6
6 Роман   (28.05.2013 23:58) Спам
Я думаю для тех кто экономит каждую копейку эта программа что надо но для опытных и обеспеченных вебмастеров она практически не нужна .
5 oksaba   (22.05.2013 16:13) Спам
В управление ето верний помощник)) Думаю єта програма легко найдет все слабинки в работе сайта. Єто поможет мне оптимизировать работу сайта и направить ее в правильное русло;)
4 Acar   (19.05.2013 13:32) Спам
Точно хорошая вещь, убуду с ней работать с вором будущем1!! Так как постоянно нахожу гнилые места в работе своего сайта, надеюсь именно эта программа позволит делать мне это быстрее!!!
3 oksaba   (18.05.2013 22:34) Спам
знаю такую програму!!! Но пока не пользуюсь ее услугами. Пока вроде все идет хорошо на сайте и надобности нет, но если что обязаьельно протестирую свой сайт.
2 Алекс   (18.05.2013 19:15) Спам
ого, даже не знал что есть такие с позволения назвать технологии... Думаю оно очень поможет наладить нужным способом работу сайта. Обязательно воспользуюсь помощью Xenu Link Sleuth
1 Максим   (18.05.2013 15:33) Спам
Наверное, опытные вебмастера и сами без посторонней программы смогут прекрасно справиться для аудита сайта. Но для новичков вебмастеров бесплатная программа Xenu Link Sleuth действительно отличный помощник для аудита сайтов.
Name *:
Email:
Code *: