Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 19 » Сборщик бонусов Superbonus(бесплатный)

Сборщик бонусов Superbonus(бесплатный)

И сразу дадим определения сборщик бонусов – это программа, которая получат денежные бонусы из различных сайтов.

 

Оплата производиться моментально на кошельки WebMoney, Яндекс деньги или другие. Сегодня рассмотрим бесплатный сборщик бонусов Superbonus. Первая версия данного продукта была запущенна в 2010 году. И разработчик постоянно выпускает обновленные и улучшенные варианты данного софта.

Сборщик бонусов Superbonus:

Первые впечатления: Простой интерфейс и подробная инструкция, которая сразу присутствует в архиве с программой, характеризует эту программу с наилучшей стороны. Важно, то , что данный софт предоставляется абсолютно бесплатно и без регистрации. Архив с программой не имеет вирусов и для запуска не требуется установки никаких дополнительный драйверов. Superbonus не требует больший затрат системных ресурсов. Минимум ресурсов, это одно из главных свойств, которое должно быть у сборщика бонусов. 

Суть работы: После скачивания программу нужно запустить. И для начала работы нудно указать свой Wmid, и кошельки Wmr, Wmb, и Яндекс деньги. После нажимания кнопки старт, Superbonus начнет собирать бонусы. При сборки нужно вводить капчу вручную или же просто можно подключить сервис Antigate. Время получения всех бонусов зависет от скорости вашего интернета. Всегда можно дополнить список сайтов, которые раздают бонусы на кошелек.

Выводы: Ну сразу раскроя вам тайну и скажу, что миллиона вы не получите, а вот несколько копеек на ваш счет все таки поступят. Но как говориться копеечка к копеечки и рубль соберется. На сайте разработчиков программы, который я дам в конце статьи, всегда можем скачать последнюю версию сборщик бонусов Superbonus. Важно, что программа постоянно развивается и в функциональность новых добавляются все больше и больше новых «Бонусных сайтов». Главная функция этого сборщика бонусов является, то что список сайтов раздающих деньги, можно дополнять самому. 

Рассматривать этот вид заработка как отдельный и прибыльный не стану, ведь заработок ограничен. Ну и как обещал вот вам ссылка на сайт разработчика Superbonus, на нем вы всегда сможете бесплатно скачать последнюю версию программы.  

 

View: 15254 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 9




Total comments: 9
9 Вика   (29.05.2016 16:56) Спам
Классная программа для заработка просто идеальная сама все делает за вас не добавляются сайты (((((((((((((((((((((((((
8 ramle2012   (06.10.2014 23:06)
Да программа полезная, главное что она бесплатная и на нее не агриться антивирус. Программа реально собирает деньги. И самое лучшее то, что базу бонусных сайтов можно самостоятельно дополнять.
7 cthutq55   (04.08.2013 13:23) Спам
Я попробую скачать вместе с Antigate. может быть прокатит,а если у меня динамический ай пи она косячить не начнет,?главное что не надо вручную вводить капчу.И все таки хотелось бы знать несколько копеек ,это сколько?
6 cthutq55   (17.06.2013 12:00) Спам
всегда хотелось такую программу.только не разу не находил в интернете ничего приличного или программа не работает вообще или не на меня т.е. свой кошелек прописать невозможно
5 Goblinwowa   (28.05.2013 17:11) Спам
Спасибо  экспериментаторам! Вам все-таки удалось в кучеразнообразного лохотронного навоза найти жемчужное зерно - сборщика
бонусов Superbonus. С радостью скачаю эту программку и пущу ее вавтомат – нехай копеечки подметает, лишние не будут.
4 Панас   (21.05.2013 14:35) Спам
Программа висший класс, помогает заработать пару копеек, по сути это почти писивний доход, не надо даже напрягаться, попробую ее, ведь ничего же как минимум не потеряю!!!!
3 Максим   (20.05.2013 08:50) Спам
Я раньше не знал о существовании такой программы, наверное, стоит попробовать скачать данную программу и проверить, насколько оно способно собирать нам бонусы.
2 Далас   (20.05.2013 00:57) Спам
Классная программа для заработка просто идеальная сама все делает за вас .Спасибо что просветили про эту программу в статье .
1 Макар   (19.05.2013 21:41) Спам
Ого, какая вещь, тоже думаю что миллиноа как все хотят не будет)) Мне просто интересно как она работает, по этому обязательно попробую поработать с этой программой!!!
Name *:
Email:
Code *: