Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 28 » WebSurf автосерфинг для заработка или нет?

WebSurf автосерфинг для заработка или нет?

Для заработка WebSurf не подходит, но данный автосерфинг поможет вам в раскрутке вашего сайта, поможет накрутить количество страниц посещенных на вашем сайте.



Первые впечатления:

интерфейс сайта WebSurf  очень простой и не привлекает яркими красками и красотой. С другой стороны радует отсутствие рекламы на сайте. При регистрации сразу предупреждает, что WebSurf не выплачивает денег вообще, выкупа кредитов нет, и он вам  поможет только в раскрутке сайта.


Суть роботы: Для заработка кредитов (потратить их можно на раскрутку своего сайта) вам необходимо для начала зарегистрироваться, затем скачать программу для автосерфинга. Программу можно найти в меню «Софт», скачав  и установив, ее  инсталляция автоматически появляется ярлыком. При первом запуске установите галочку на сохранение логина и пароля. Программа работает в свернутом режиме.

Вывод: Программа предоставляет понятные условия работы для заработка кредитов на раскрутку сайтов. Четкость и ясность внушает доверие. Можно четко ответить на вопрос (WebSurf автосерфинг для заработка или нет?), и этот ответ нет, и об этом программа предупреждает открыто, не пытаясь обмануть.  

Совет: Сайт WebSurf используйте для раскрутки и увеличения посещаемости на вашем сайте.Только не переусердствуйте!

Если вам понравился WebSurf вы можете зарегаться по этой ссылке!

Советую еще посмотреть:

Заработок с помощью Rublik.com!

Описание сервиса Uniq-ip.com

Сайт Userator.ru

View: 2270 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 Максим   (14.05.2013 19:40) Спам
Безусловно, все те, кто создадут сайт рано или поздно будут думать о его раскрутке. Если удачно раскрутить сайт то он становиться популярным, потому что популярность каждого сайта завысить от количества пользователей. Мне лично не знаком программа WebSurf, поэтому не смогу дать свою оценку как оно работает.
2 Антоша   (02.05.2013 19:54) Спам
Ну можно от нечего делать серфить, но больших денег на этом не сделаешь!!! Нужно нормальную работу искать ,а не мелочами на кусок хлеБа собирать!!! Не стану даже пробовать больше))
1 виталя   (30.04.2013 13:52) Спам
Ну как то сомнительно... Я бы не стал рисковать, есть много аналогов на которых есть хоть какие то гарантии и накрутить посещаемость сайта можно без этого проекта!!! Лучше я пожалуй стороной обойду
Name *:
Email:
Code *: