Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Июнь » 12 » Voprosnik.ru! Информация и отзывы от Денег Net.

Voprosnik.ru! Информация и отзывы от Денег Net.

Voprosnik – это один из самых посещаемых и популярных сайтов, которые предлагают денежное вознаграждение за прохождения опросов. Напомню, что такие опросы проводятся с целью различных маркетинговых исследований.

 

Работает данный проект на просторах Рунета уже несколько лет и за это время заслужил внимания к себе. На Voprosnik всегда онлайн от 200 – 400 человек, из этого можно сказать, что люди активно сотрудничают с данным сайтом.

Первые впечатления: После попадания на главную страницу сразу у меня сложилось негативное мнение, ведь эта страница имеет массу информации, и она совсем не структурированная. Любой, кто заходит не поймет, на что в первую очередь нужно обратить внимание, чему отдать свое предпочтение! Дизайн достаточно простой и удобный. Рекламы на сайте нет, это свидетельствует о серьезности ресурса.

Суть работы: Регистрации проходит быстро. Сразу после подтверждения регистрации рекомендую заполнить стандартные анкетные данные, после этого вам на счет начисляют 5 рублей. Стандартные анкетные данные помогут системе присылать именно те опросники, которые будут вам максимально интересно. За каждый пройденный опрос в системе Voprosnik, вы будете получать от 15 – 500 руб. Так же существует 10 % реферальная программа. Различные денежные конкурсы и акции проводятся регулярно.

Минимальная сумма для перевода вам на кошелек составляет 100 рублей. При выводе на карточку Visa минималка – 500 рублей. Вывод денег происходит в течении 14 дней, но может быть и дольше, это зависит от скорости подтверждения работы заказчиком. По всем техническим вопросам всегда можно обратится к техническим сотрудникам или же задать вопрос на форуме. Система имеет мощную группу вконтакте, в которой можно набраться опыта работы на Voprosnik.

 

Выводы: Проект надежный и это факт! Но, несмотря на все преимущества Voprosnik работы мало. Опросы приходят нерегулярно и очень редко. Минималка набирается с трудом. Заработок на данном сайте есть, но он небольшой. Чтобы вывести деньги на банковскую карточку нужно набрать 500 руб., а по темпам заработка на Вопроснике на это уйдет целая вечность! Но все, же ссылку на данный ресурс я дам, ведь небольшой доход получить можно! Вот опросник Voprosnik.ru.    

View: 1530 / Added by: ramle2012 / Date: 26.04.2024
Comments 4




Total comments: 4
4 Андрей   (22.08.2013 23:07) Спам
Честно говоря, я как новичок, слышу первый раз о таком виде заработка как опросы. Достаточно интересно, надо зарегистрироваться и попробовать там поработать
3 cthutq55   (26.07.2013 07:50) Спам
Мне тоже интересно как часто опросы, и какой критерий по отбору респондентов, а то мне все чаще приходят сообщения, что я им не подхожу. и какая все таки минималка, и куда ее выводят?
2 cthutq55   (25.06.2013 08:35) Спам
Да действительно , с минималкой у них туго и опросы приходят крайне редко.Хорошо что проект все таки реальный.Я для интереса (денежного ) зарегистрировался на нескольких таких сайтах.Сначала пришли опросы личного характера, а потом тишина что то.И недавно от кого-то пришло 17 р на телефон.Я даже не понял от кого.Ну вот эта моя первая прибыль от опросов.
1 LIGER   (22.06.2013 11:05) Спам
А вот скажите, кто нибудь, кто уже работал с этой партнеркой, как часто бывают опросы и насколько проблематично вывести деньги? А то я уже пробовала на подобных проектах заработать, но в большинстве своем когда сумма выплаты приближалась к минималке, опросы проходили мимо, т.е. писали, что на данный момент опросов для Вас нет!
Name *:
Email:
Code *: