Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 13 » Gogetlinks покупка вечных ссылок!

Gogetlinks покупка вечных ссылок!

Проект Gogetlinks работает в интернете с 2009 года. И честно говоря, отрицательных отзывов о нем еще не читал. На сайте осуществляется покупка вечных ссылок, которая направлена именно на продвижения в поисковой системе Яндекс.  

 

И так начнем наш эксперимент над Gogetlinks покупка вечных ссылок!

Первые впечатления: Как на меня совсем не типичное оформления для биржи ссылок, но дизайн приятный. Отсутствие рекламы на сайте и отзывчивая техническая поддержка выделяют Gogetlinks среди общей серой массы. Проект имеет достаточно хорошую группу в Facebook и Вконтакте, там практически круглосуточно есть модераторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос.

На главной страницы Gogetlinks описаны основные возможности этой биржи. С простым меню, думаю, сможет разобраться даже ребенок.

Суть работы: Работать на этом сайте очень легко. После прохождения быстрой регистрации нужно начать новый проект. Добавить свой сайт, потом написать продвигаемые ссылки и анкоры, пополнить счет и запустить продвижения.

Остальное сделает система. Ваши ссылки будут размещаться в окружении тематического текста, который будет соответствовать анкору. Вашу ссылку будет окружать 100% уникальная статья от 1500 знаков. Все они для ваших вечных ссылок будут написаны вебмастерами, вам только остаётся принимать или отклонять заявки владельцев сайтов.

Выводы: Считаю Gogetlinks нужной биржей ссылок для пользователей Рунета! Особенно этот сайт будет полезный для неопытных вебмастеров или тех людей, которые плохо разбираются в Seo. Логика простая прошел регистрацию, потом добавил сайт и пополнил счет. И все! Остается только следить за увеличением посещаемости на вашем сайте. Еще можно дополнить, то, что площадки, на которых будут размещены ваши ссылки, очень тщательно отбираются системой. (В основном проверку модераторами проходят только 20% предложенных сайтов)   

Ну, от себя скажу, что я доволен этой биржой. Некоторые пользыватели утверждают, что именно Gogetlinks – лучшая система для продвижения в Яндексе! Вот ссылка для перехода на – Gogetlinks.   

Советую еще посмотреть:

Классная программа Pingxpert! Очень доволен!

Биржа ссылок Казапа(Kazapa.ru)

Rotapost.ru или как Денег Net набирает ссылочную массу!

View: 1136 / Added by: ramle2012 / Date: 19.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 Антоха   (16.05.2013 17:36) Спам
Даже то что проект работает уже 4й год слава Богу уже много о чем говорит!!!! Значит риск попасть на что то плохое сводится к нулю!!! Обязательно обращу внимание на єтот проект;) По описанию там все хорошо.
1 ivanec   (14.05.2013 00:01) Спам
Классная статья очень интересная информация с большим удовольствие прочитал про чудный это проект .
Name *:
Email:
Code *: