Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 30 » Классная программа Pingxpert! Очень доволен!

Классная программа Pingxpert! Очень доволен!

Здравствуйте! 

Сегодня напишу об одном из важных видов программ для вебмастеров. Пиноговалки - или  как их еще называют пинг программы. И так первой из таких рода программ решил попробовать бесплатную прогу Pingxpert. И так начнем!


Первые впечатления: Сначала не поверил, когда нашел программу, что она бесплатная и её можно скачать на большой скорости. Но без проблем загрузит её, она не требует установки и может быть использована с флешки. Очень простая и не требует инструкция, все понимаешь на интуитивном уровне. Радует то, что не нужно качать каких-то других дополнений и русификаторов, а просто скачал и сразу можно пользоваться. Вообще первые впечатления очень хорошие!

Суть работы: Программы для пинга нужны для того, чтобы как бы оповестить, поисковики о новых материалах – это в свою очередь ускоряет индексацию обратных ссылок из ссылочных бирж. Работать с Pingxpert не сложно запустил, потом вставил адреса ссылок в специальное поле и нажал выполнить пинг и все, можете забыть про неё, она сама все сделает. Уже при первом запуске программы, она имеет свою личную базу пинг сервисов, которую при желании можно дополнять.

Выводы: Когда первый раз прочитал про Pingxpert, было написано, что она значительно ускоряет индексацию страниц поисковиками. Можно сказать, вызывает нашествие поисковых роботов на ваш сайт. Не поверил! Но, когда попробовал, пришлось поверить, ведь Pingxpert заставляет сотни поисковых роботов заходить на ваш сайт. И действительно новые страницы попадают на выдачу в поисковые системы намного быстрее.

Ну от себя скажу, что я доволен этой прогой. Теперь она стала незаменимым помощником мне в продвижении моего сайта в поисковые системы. Думаю, Pingxpert должен быть и у вас!

Так, что вот вам ссылка автора там можно и бесплатно скачать Pingxpert!

Советую еще посмотреть:

Успешно прошла испытания программа Site-auditor!

Биржа ссылок Казапа(Kazapa.ru)

Бесполезная система раскрутки Ms-sprint.ru 

View: 2853 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 5




Total comments: 5
5 igor   (27.06.2020 15:17) Спам
Когда эта чудо-программа у вас начнет частенько виснуть[да так что комп надо перезагружать]тогда вы кардинально поменяете свое мнение.Это так для информации для тех кто не в курсе. biggrin
4 Pavlov   (10.06.2013 18:51) Спам
Очень полезная программа для любого веб мастера да еще и бесплатная что тоже не мало важно как говорится потребитель не чего не теряет .
3 Нора   (22.05.2013 18:20) Спам
Реально простая программа)) Тоже сначала визик просто и на халяву, но начал работатвала одни подозрения, думал что не может бить все таь и увидел что все так и есть, полезная программа , а платить не надо
2 ivanec   (07.05.2013 19:46) Спам
Я сам не знал что то такое слышал на разных форумах но как то не придавал этому значения .После почтения статьи буду пробовать эту программу .
1 виталя   (01.05.2013 02:01) Спам
Не знал даже что есть такая программа!!! Но так судя по описанию - достаточно полезная вещь и стоит обратить внимание)) Тем более что здесь на сайте не солгут, раз пишут что полезная значит так и есть!!!
Name *:
Email:
Code *: