Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 11 » Сайт Userator.ru

Сайт Userator.ru

Сегодня, в поисках чего-то нового наткнулся на сайт Userator.ru. Работает сайт с 2010 года. Он сразу привлек мое внимание ведь раскрутка поведенческими факторами сейчас в моде! Также этот проект предлагает заработок в виде установки программы userator на свой компьютер.


Первые впечатления: Хороший дизайн сайта и отсутствие рекламы на нем свидетельствуют о том, что это серьезный и стабильный проект. Данный ресурс постоенно развивается, ведь он достаточно посещаемый. Сайт Userator.ru посещают ежедневно тысячи пользователей. Ну, теперь рассмотрим программу, которая поможет заработать дополнительные деньги. Она не является вирусом, это уже хорошо!

Суть работы: Теперь начнем описывать услуги и возможности. Заработок будет составлять два фактора. Первый это ручное выполнение различных заданий. К примеру, это клик по рекламе или же определенное количество переходов внутри сайта заказчика.  Вторая возможность – это  автоматическая работа через программу Userator.ru.

Сразу после регистрации установил программу. Интересно то, что данный софт будет работать только тогда, когда бездействует компьютер. То есть если вы ничего не делаете. После не сложной настройки программы при простои компа она запускается автоматически. Кстати очень интересно наблюдать за работой программы, это увлекательное занятие!

Вывод: В течении 2 дней старательно пытался заработать какие то деньги на этом проекте. И все, что я смог это всего 0.50 рубля. Вывод делаем такой как средство заработка денег, в интернете этот сайт не подходит.

Но потом подумал, может, он хороший в раскрутке сайтов. Внимательно изучив все условия проекта. Нашел прикольное условие, оно состоит в том, что в раскрутку принимаются только те сайты, которые уже есть в Топ50! То есть молодые, и только развивающиеся проекты они не берут.

Вопрос, а что же делать молодым сайтам на сайте Userator.ru?

Советую еще посмотреть:

Сбор Wm бонусов с помощью программы Earning

Ipweb.ru – сайт серфинга и раскрутки!

Сборщик бонусов Superbonus(бесплатный)

View: 1772 / Added by: ramle2012 / Date: 20.04.2024
Comments 5




Total comments: 5
5 Ирина   (09.08.2013 00:03) Спам
Возникает много вопросов,не понятно сколько времени затрачено,какой сложности были задания,ведь от этого зависит заработок,может было потрачено 3 минуты за 2 дня и заработано 50 копеек,а может и наоборот. Хотя данный проект все равно не вызывает стимула выполнять задания.
4 Людмила   (12.07.2013 17:13) Спам
Да, смысл раскручивать популярные сайты? А еще у меня возник вопрос: 50 копеек - это заработок на выполнении заданий или за работу компьютера?
3 cthutq55   (21.06.2013 11:41) Спам
интересно а эта программа не влияет на скорость просмотра других сайтов.А то я как то ставил себе на оперу нечто подобное так потом пришлось все переустанавливать..Кажет что я не уложился по времени и все тут.Ну а так конечно 50 копеекк это в общем то не сеьезно,да еще за 2дня
2 Антоха   (18.05.2013 02:14) Спам
Да, достаточно не однозначный проект... Многим сайтам которые только начина.т путь нужна помощь... А здесь и не заработаешь кликами, и по сути сайты из топ 50 врятли сюда станут обращаться...
1 ivanec   (16.05.2013 16:38) Спам
Да проект видно по отзыву в статье без результативный буду знать чтобы зря время не тратить .
Name *:
Email:
Code *: