Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Апрель » 24 » Последние улучшение сайта Денег Net!

Последние улучшение сайта Денег Net!

С каждым днем контент нашего сайта пополняется полезной и уникальной информацией. 

В день добавляются минимум 2 новых статьи. Пока это немного, но мы стараемся для вас и наполняем Денег Net только качественной информацией. Улучшаеться и внешний вид сайта. Добавляються новые разделы и функции.
Вот несколько последних нововведений: 

1.Добавлена карта сайта(правый баннер Site map) с помощью её вы можете всего в 2 клика перейти на любую интересующую вас информацию. Карта сайт поможет сэкономить ваше время. Как известно: «Время - Деньги!».

2.В разделе эксперименты добавлен новый вид: «Заработок на кликах». Теперь мы будем испытывать и эту отрасль заработка в глобальной сети. Мы собираемся провести опыты над самыми популярными почтовиками и буксами интернета.

3. Весь наш материал, а его уже не так мало, структурировал по категориям и разделам. Контент и описания обновляется каждый день!

Немного планов на будущее:

1.Планируем добавить еще одну коренную страницу сайта, но какую именно не скажет, пусть это будет сюрпризом!

2.Оптимизировать шаблон сайта и улучшить читаемость текса. Заменять и дополнять некоторые статьи полезным и нужным материалом.

3.Добавить функцию поиска по сайту, и поставить кнопку обратной связи с нами.

И помните ваше мнение для нас очень важно! 

Цель нашего сайта, сэкономить ваше время, которое тратиться на поиск заработка в интернете! 

Советую еще посмотреть:

Не тратьте время на сайт CQUEST.NET.

Закрывается легендарный почтовик SB-MONEY!

Провели эксперимент над Userator.ru!

View: 1381 / Added by: ramle2012 / Date: 24.04.2024
Comments 9




Total comments: 9
1 Антон   (25.04.2013 01:48) Спам
Отлично, и так были очень довольны сайтом и благодарны за советы и осмотры других сайтов о заработке.. А тут еще и такие новшество, думаю что от этого робота станет только лучше и проще... большое вам спосибо
2 mike1   (27.04.2013 17:39) Спам
В реале очень полезный сайт,очень хорошая информация,насчет карты сайта хорошо придумано,сайт проиндексируют быстрее.
Ну насчет кнопки не знаю что даже сказать это вам решать.
3 muhin   (04.05.2013 00:04) Спам
Да что обновили молодцы работают ребята на свою популярность не то что некоторые .Посмотришь годами не чего не меняют.
4 catz88   (22.06.2013 21:44) Спам
Совершенно случайно  попала на этот сайт. Как много здесь полезной информации! Можно найти ответы на очень многие свои вопросы . Отличный сайт ! Особенно радует, что сайт постоянно развивается и совершенствуется. Я буду Вашей постоянной читательницей . biggrin Спасибо !
5 antowka   (02.07.2013 20:56) Спам
в принципе, информация полезна! хотелось бы пожелать в дальнейшем успехов вашему сайту в достижении поставленных целей! но хотелось бы поменьше рекламы чужих сайтов, а то отвлекают от столь полезной информации! а вообще, все довольно четко и понятно для простого смертного! спасибо!
6 Iness   (07.07.2013 23:00) Спам
Сайт мне понравился и приятно читать, что авторы его будут оптимизировать. Надеюсь скоро будет четкий каталог и яркая главная страница.
Со своей стороны, я вот так подумала, может вам увеличить количество авторов? Или пусть будет несколько человек, которые занимаются проверкой различных сайтов.
С уважением, ваш новый почитатель.
7 Егор   (22.07.2013 12:05) Спам
Все правильно нельзя останавливаться на достигнутом нужно постоянно развиваться, совершенствоваться.Авторы сайта это прекрасно понимают, удачи вам в дальнейшей популярности сайта.
8 nadija   (15.08.2013 22:42) Спам
Это хорошо, что сайт развивается. Бывает, зайдешь на буксы, а там изменений нет на протяжении длительного времени. И хорошо бы, чтобы информация давалась о сайтах, которые реально работают, а то много лохотрона в сети.
9 Денис   (04.09.2013 15:04) Спам
В настоящее время сайтов как заработать деньги в интернете очень много и конкуренция сильная ноя мало замечал что разработчики сайтов спрашивают мнение его посетителей.Доступность и информативность тоже очень радует.Так держать.
Name *:
Email:
Code *: