Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Ноябрь » 20 » Работа «бизнес брокер»: кто они и что они делают

Работа «бизнес брокер»: кто они и что они делают

Поскольку бизнес-брокеры работают под радаром, многие люди не знают, кто они и что они делают. Если Вам интересно знать, бизнес-брокеры являются посредниками, которые работают с покупателями и продавцами, чтобы облегчить продажу малых и средних частных предприятий.

Для того чтобы работать бизнес брокером вы должны иметь необходимый уровень образования. Например, вы должны иметь опыт работы в бизнесе. Вы также должны достигать бизнес брокерской обучение от признанного профессионального органа, например, «Американской Ассоциации Брокеров».

Функции бизнес брокеров

Брокеры выполняют множество обязанностей, таких как:

  • Оценке бизнеса
  • Маркетинг бизнес, который должен быть продан. В то время как они рекламируют ваш бизнес, они сохраняют строгую конфиденциальность. Например, они не упоминают точное название бизнеса, который в настоящее время продается. Они также не упомянут владельца бизнеса.
  • Они вводят потенциальных покупателей в бизнес
  • Оказание содействия проведению встреч между покупателями и продавцами
  • Обращение переговоров между покупателем и продавцом, после того как предложение было сделано
  • График и облегчение закрытой сделки
  • «Проект конфиденциальный бизнес отзыв». Документ является очень важным и предоставляется перспектив после того как они подписали соглашение о конфиденциальности.

Как брокеры работают

Профессионалы, как правило, работают с комиссиями. Это означает, что они получают комиссию после продажи бизнеса. В большинстве случаев, комиссия составляет от 8 до 12%.  За работу бизнес брокеры взимают 10% комиссионных; Однако, когда бизнес продается, комиссия, как правило, выше.

Как работать с бизнес брокером

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы сможете нанять правильного брокера. Вы совершить много исследований с целью выявления авторитетных кандидатов. Некоторые из вещей, которые вы должны обратить внимание при найме включают: опыт, профессионализм и специализация.

Как только вы нашли правильного профессионала вы должны дать ему / ей все подробности, что он / она должен знать. Например, если вы заинтересованы в покупке бизнеса, вы должны дать брокеру список всех видов бизнеса, которые вас интересуют. Вы должны также упомянуть сумму денег, которую вы готовы инвестировать.

Вывод

Из приведенной выше информации, очевидно, что работа бизнес-брокера имеет свою роль в покупке и продаже бизнеса. 

Советую еще посмотреть:

View: 2132 / Added by: ramle2012 / Date: 27.04.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: