Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Декабрь » 16 » Как делаются деньги, используя свой блог

Как делаются деньги, используя свой блог

Итак, вы думали о авторская блог на некоторое время и вы, наконец, готовы перейти в. Вот по крупицам план, который поможет вам добиться успеха в создании постоянный доход от него ... Сначала вы должны решить, что вы хотите, чтобы ваш блог, чтобы быть около. Каковы ваши проблемы? Так как вы будете проводить много времени, работая на него, он должен быть чем-то вы увлечены. Все, что угодно.

Есть по существу 2 способа сделать доход от вашего блога.

1 способ монетизировать свой блог. И Blogspot и WordPress предоставить вам возможность сделать это. По сути, с вашего счета вы будете принимать объявления Google на вашем блоге. Вы платят за показы, но в целом для пролистали. Насколько придумала свой блог, как Blogspot и WordPress есть учебники, чтобы направлять вас в планировании вашего блога. Вы узнаете много просто методом проб и ошибок тоже.

2-й способ сделать доход на вашем сайте будет от реферальных ссылок. Вы должны зарегистрироваться для Linkshare комиссионных и сборов Junction. Linkshare и Commission Junction партнерской центры, в которых можно сотрудничать с чистой предприятий. Когда вы размещаете свой особый партнерскую ссылку на ваш веб-сайт и отдельные лица по ссылке и сделать покупку, вы получаете комиссионные. Лучше всего использовать партнерские ссылки, чтобы включить их в ваших сообщениях естественно, как люди будут намного более вероятно, чтобы проверить их с помощью персонального Отзыв от Вас. Теперь все готово, но вы должны иметь следующее. Нет вопрос. 1-ая вещь вы должны сделать, это включить вашу ссылку в блоге в качестве подписи к вашей электронной почте. Затем перейдите к вашей любимой веб-сайте группы. Yahoo группы, группы Google, и так далее. И поиск для лиц, заинтересованных в вашей теме блога. Как вы выбрали что-то вы увлечены будет радость для вас, чтобы обсудить это, так или иначе так что присоединяйтесь многие группы. Не просто рекламировать, хотя.

Действительно вклад в беседах и быть полезным. И навсегда включить ваш адрес блога в вашей подписи. Когда вы начинаете делать достаточно денег, вы, возможно, пожелает дать объявление на объявления Google самостоятельно, или, возможно, дать объявление на Facebook. Не курить. Если вы работаете на ваших целей ежедневно, вы будете делать некоторые успехи.

Просто как и все остальное это займет время. Это здорово работать из дома, но он все еще работает. Все лучшее для вас в вашем начинании!

Советую еще посмотреть:

 
View: 1434 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: