Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Июнь » 25 » GoldSurf - кликовый спонсор.

GoldSurf - кликовый спонсор.

GoldSurf - кликовый спонсор который, работает с 2009 года. Насчитывает примерно 15 000 участников. 

 

Первые впечатления: Работает с 2009 года. Дизайн интерфейса не впечатляет, доминирует белый фон. Букс очень прост в использовании. Строение подобно всем русскоязычным почтовикам. Меню простое и не обещает огромных заработков. Минимальной выплаты и комиссии нет.

Суть работы: Рекламодателям предлагают недорогую рекламу для привлечения посетителей на ваш сайт. Есть возможность заказа количества посещений. Обещают защиту от автокликеров.

Предоставляет заработок просмотрами сайтов рекламодателей за webmoney и за кредиты, также предлагаются скачивания за WMR и выполнения заданий. Кредиты можно продать на бирже кредитов (минимальная ставка 100 кр.). Двухуровневая реферальная система. За один просмотренный сайт сервис платит от 0.02 WM или 0.6 кр. Оплата за реферальные клики – 1-го уровня: 0.005 WM, 2 уровня: 0.001 WM или реферальные клики – 0.2 кр. Производиться оплата за сообщение в чате – 0.001 WM. Серфинга и писем мало. Данный сервис, считаю просто не популярным, поэтому заработок на нем минимальный, в статье заработок и интернете на кликах представленный самый прибыльный проект. 

Выводы: заработок на проекте GoldSurf ограниченный и не прибыльный. Присутствует реферальная система, но если вам нет возможности нормально заработать, то рефералы вас не обогатят. Мой эксперимент закончился, и у меня не хватило терпения заработать 100 кредитов для продажи (очень медленно они зарабатывались). Имея свой сайт, я не решился воспользоваться услугами раскрутки GoldSurf, т.к. они не могут раскрутить себя. Отзыв о сайте нейтральный, т.к. они не обманывают, но и заработка там нет. Гораздо больше можно заработать с бесплатной программой по сборе денежных бонусов Superbonus, которая кстати открыта в бесплатное пользование. 

Советую еще посмотреть:

Wmzona.com, проект объединяющий все!

Легендарный Wmmail.ru!

Описание проекта profitcentr.com

View: 1358 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 4




Total comments: 4
4 Сергей 888   (14.09.2013 19:01) Спам
Тот кликовый спонсор что в статье согласен на нём много не заработаешь, есть кликовые спонсоры и по лучше. На кликовых спонсорах надо много работать чтоб заработать хоть не много денег.
3 cthutq55   (04.09.2013 12:33) Спам
что ж хорошая информационная статья, лично я не связываюсь вообще с кредитами.Однако хорошо что у сайта нет минималки,это радует если они откажутся от кредитов то можно наверное иметь с ними дело в будущем Интересно что там за чат,хотя судя по размеру оплаты за сообщени е не очень то он интересный.
2 Андрей   (03.08.2013 19:17) Спам
Если есть смысл работать на таком почтовике, то только как дополнительном - в параллель. Немножко можно покликать и сделать несколько заданий, заходя время от времени.
1 Sever   (27.06.2013 20:39) Спам
Проект очень даже хороший.Я на нём с 2010 года.Очень нравится.Я так зарабатываю на реферальных кликах.Сайт хороший всем советую)
Name *:
Email:
Code *: