Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 18 » Получи бесплатных посетителей с Noclick.ru!

Получи бесплатных посетителей с Noclick.ru!

Проект работает с 2012 года! Внимание Noclick.ru денег за автосерфинг не платит! Но это просто отличный сайт для привлечения новых посетителей на ваш проект.

  

И так начнем опыт над Noclick.ru, или как получить тысячи новых клиентов:

Первые впечатления: Сразу после входа на Noclick.ru непонятно, за, что платит сайт. Платит ли он вообще? Какой смысл автосерфинга? Сейчас все вам объясню, данный проект предлагает полностью автоматический просмотр сайтов других людей. ( Внимание сайтов много, так, что можно оставить на ночь компьютер и пусть серфит) Из названия сайта, можно сказать, что делать ничего не нужно.

Суть работы: На сайте существует несколько видов пользователей: обычный пользователь, рекламодатель, и разные повышенные аккаунты. Расскажу об пользователе…. В системе зарабатываются не деньги, а кредиты. За которые вы можете заказывать просмотры вашего сайта другими участниками. Отзывы о других автосерфах можно просмотреть тут!

Зачем это нужно? Все очень просто, к примеру, вы участвуете в рейтинге Рамблер Топ100. Так как основным определителем призового Топа10 является посещаемость, то тут на помощь приходит Noclick.ru, где в день можно получать неограниченное количество посетителей на ваш сайт. Кредиты можно покупать в среднем курс на покупку кредитов за 1000 – 0.5$ (примерно 1000 посетителей). Так же в системе есть возможность скачать программу, которая значительно облегчит серфинг.

Выводы: Считаю Noclick.ru достаточно полезным сервисом, ведь иногда просто необходимо дать небольшой пинок поисковикам, для удачного продвижения вашего проект. Главное – это не переусердствовать в количестве посетителей, потому что если вчера у вас было 10 челок на сайте, а сегодня 1000, то это не естественно и за это можно попасть под фильтр. Запомните все должно быть в меру! Но перед началом продвижения нужно провести провести подробный аудит сайта, для того,  чтобы исправить ошибки в коде сайта.  

Ну, от себя скажу, что я доволен Noclick.ru. И напоследок моего поста вот вам ссылка на регистрацию на этом сайте! 

Советую еще посмотреть:

Бесплатный аудит сайта при помощи Xenu Link Sleuth

Биржа ссылок Linkfeed, + проект, размещающий статьи!

Gogetlinks покупка вечных ссылок, продвижение в Яндекс!

View: 2048 / Added by: ramle2012 / Date: 25.04.2024
Comments 4




Total comments: 4
4 Pavlov   (05.06.2013 20:43) Спам
Да посетителей всегда не хватает каждому сайту наверно бывает смотришь на статистику и слезы капают .А вот эта программа просто находка для повышения посещаемости сайта.
3 Степан   (03.06.2013 19:09) Спам
Да проект как то не сильно внушает доверия я ранее такими пользовался мне они не очень как то нравились может я просто не разобрался пока после этой статьи посмотрю по подробней.
2 Максим   (19.05.2013 15:33) Спам
Действительно чтобы продвигать свой сайт на уровне топ 10 необходимо достаточное количество пользователей. Для привлечения пользователей на свой сайт с помощью сервиса Noclick.ru конечно стоит попробовать.
1 Acar   (19.05.2013 00:06) Спам
Ну не знаю я пользуюсь другими подобными проектамИ, это у меня доверия по чему то не внушает!!! Да и работает только с 2012 года, предпочетаю работать на более опытных сайтах...
Name *:
Email:
Code *: