Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Июнь » 18 » Инновации интернет рекламы - Livesurf

Инновации интернет рекламы - Livesurf

Программа livesurf.ru является бесплатной программой для корректировки посещений вашего сайта. Преимуществ данного софта много. Основная особенность то, что она бесплатная и простая в использовании. Работает этот проект с 2008 года. Программа livesurf.ru продолжает удачно функционировать и радовать владельцев сайтов!

 

Первые впечатления: Программа livesurf.ru мне понравилась своей простотой. Информация предоставлена удобно и доступно, даже новичку. Интерфейс не перегружен множеством вкладок. Во вкладке «Помощь» все просто описано и поданы ответы на часто задаваемые вопросы.

Суть работы: Для работы необходимо установить специальную программу (это не обязательно), которая работает автономно и не требует вашего вмешательства. Обеспечивает посещение ваших сайтов в том количестве, которое вам необходимо. Такде вы можете выбрать поисковики, с которых необходимы посещения (Google, Яндекс, различные соц.сети). Можете установить время, проведенное на вашем сайте, выбор интервала посещений и уникальность IP адреса.

При помощи данного сервиса вы можете рекламировать свои сайты и услуги, различные программы, корректировать просмотры страниц и время посещения сайта. 

Программа livesurf.ru помогает улучшить показатели в счетчиках посещений вашего сайта. В процессе развития и усовершенствования сети интернет поисковики подбирают сайты по запросам и желанию пользователей. Счетчики статистики, такие как, LiveInternet и многие другие, которые передают статистику посещений и просмотров в Яндекс, а Яндекс передает свою статистику через ЯндексБар или использует счетчики Яндекс.Метрики, что позволяет собрать более точную статистику по сайту, показателям отказов, времени проведенном на странице и другие показатели. LiveSurf сервис помогает корректировать данные показатели и улучшать их.

При серфинге начисляются кредиты, которые вы используете для раскрутки своего сайта. Кредиты можно заработать или купить. Количество заработанных кредитов зависит от вашего статуса и продолжительности просмотра (от 0,5 кр. до 4  кр. за просмотр).


Также есть партнерская программа привлечения рефералов, что позволит вам увеличить количество кредитов и увеличить опыт и статус.

Вывод: Изучив все выше сказанное можно сделать вывод, что сервис livesurf.ru хороший помощник для раскрутки и корректировки посещений вашего сайта на только новичкам, но и продвинутым профессионалам.. Вот ссылка на livesurf.ru.

Советую еще посмотреть:

Catsniper - автоматический прогон по каталогам

Бесплатная программа для раскрутки - YCCY

Получи бесплатных посетителей с Noclick.ru!

View: 1619 / Added by: ramle2012 / Date: 26.04.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 веталя   (11.09.2013 11:19) Спам
очень удобная программа,даже тот,кому сложно само слово "программа" сможет легко с ней разобраться +корриктировка времени посещения сайта это не так плохо.раскручивать сайт с помощью рекламм и тд и тп стало долгим заданием,а с этой программой твой сайт быстро подымется до высот за короткое время.
1 Edward   (21.06.2013 15:33) Спам
Слишком много букв, до конца не осили. Я так понял что эта програма для накуртки посетителей?Или что она делает?"Программа livesurf.ru помогает улучшить показатели в счетчиках посещений вашего сайта. " - это она просто помагает поисковикам зайти на мой сайт?Обьясните
2 ramle2012   (21.06.2013 16:24) Спам
Счетчики на сайте показывают количество посетитпелей, время проведенное на сайте и т.п.. Используя ivesurf вы можете корректировать время посещения, выбирать нужные поисковики для посещения, лимит посетителей в час и сутки, выбирать промежутов между посещениями. Имитируете посещение посетителей. Таким образом вы поднимаете свой сайт на более высокие позиции в выдаче по запросам. Это искуственное накручивание и это только ваш выбор использовать его или нет. 
Также  есть интерестная программа для серфинга и раскрутки сайта Uniq-ip, о ней можно прочесть в статье "Описание сервиса Uniq-ip.com".
Name *:
Email:
Code *: