Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Июнь » 9 » Новый метод ускорения индексации Яндекс и Гугл!

Новый метод ускорения индексации Яндекс и Гугл!

В данной статье описанный новый метод ускорения индексации в Яндексе и Гугле. Для лучшего понимания информация подается постепенно. Информация будет полезна для любого пользователя, который хочет быстрой индексации в Yandex и Google!

 

Вначале скажем, что индексация – это самый главный процесс для любого сайта, ведь от того как быстро и качественно будет проходить этот процесс зависит посещаемость и популярность вашего ресурса. Хочу дать четкое определение этого термина. И так индексация – это добавления всего нового, интересного, необычного в поисковую выдачу. В это число входит текст, картинки, графика, и тому подобное.

С понятием, что такое индексация мы разобрались. Теперь ответим на вопрос, зачем нам ускорять этот процесс и что нам это даст?

Преимущества быстрой индексации:

1.Новые материалы быстрее появляются в поисковой выдачи. 

2.При регулярном посещении вашего сайта поисковыми роботами повышается доверия вашего проекта в лице поисковиков. 

3.Вы занимаете лучшие позиции в Топе, чем ваши конкуренты. 

4.Стабильный приток новых посетителей.

5.Растет ТИЦ и PR!

Теперь перейдем к самому главному, а именно нового метода ускорения индексации в Яндекс и Гугл! Идея написания этого метода пришла ко мне сразу после того как я увидел, какие трудоемкие и временно затратные способы предоставляются на других сайта. И так начнем!

Новый метод ускорения индексации состоит Яндекс и Гугл состоит из трех простых шагов:

 

1) Самое первое, что нужно сделать, это добавить карту вашего сайта в панель вебмастера Yandex и Google. Это действие поможет своевременно узнавать о новой добавленной информации. Первый шаг одноразовый, займет он у вас всего 5 минут.

2) Когда пишите новою статью или редактируете старую, нужно её подгонять под определенный поисковый запрос (ключевое слово), правильно выбрать запрос поможет бесплатная программа Site-auditor. Данная программа также имеет массу других полезных функций!

3) И самый интересный шаг это пингования вашего сайта. Пинг осуществляется для того, чтобы искусственно привлечь поискового робота на ваш ресурс. Это нам поможет сделать бесплатная программа Pingxpert. Важно то, что пинговать можно как новые ссылки, так и старые, которые еще не проиндексированные!

Соблюдения такого простого метода поможет ускорить индексацию в Яндексе и Гугле. Важно заметить, что данный способ занимает мало времени, а при использовании дает хороший результат. Эффективность проверена лично!

Советую еще посмотреть:

Прогноз курса доллара на лето 2013 года

Как синхронизировать время на компьютере?

Сборщик бонусов (Бесплатный)

 

View: 2511 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 14




Total comments: 14
1 Максим   (13.06.2013 20:32) Спам
Очень приятно узнать, что существуют ускоренные методы и способы индексации сайтов. Ведь если не торопиться, то можно и месяцами ждать, появления нашего сайта на страницах поискового запроса. Спасибо автору за то, что дал нам возможность бить проинформированным о способе быстрой индексации сайтов.
2 Василий   (16.06.2013 22:59) Спам
Спасибо автору за полезную информацию! Никак не мог узнать как эффективно раскрутить свой сайт, теперь буду знать! Надо пойти и поскорее проверить) А то бесит, что все пишут что то типа "Вложи over 9000 бабла и я раскручу твой сайт!". Ещё раз спасибо!
3 Елена   (21.06.2013 15:45) Спам
Приятная новость. Будет важным показателем для обладателей сайтов. Мгновенная индексация в поисковиках, наверно то, о чём мечтает каждый обладатель своего сайта. Отличная посещаемость и востребованность сайта. Очень рада этому нововведению.
4 testosterone   (27.06.2013 17:13) Спам
Спасибо автору за информацию. Надеюсь это поможет вам, сделаю все как и написано . Желаю успехов в нововведение !
5 Zeka123   (27.06.2013 20:32) Спам
Спасибо большое автору за полезную информацию! Никак не мог узнать как эффективно раскрутить свой сайт, теперь буду знать! Надо пойти и поскорее проверить) А то бесит, что все пишут что то типа "Вложи over 1000 бабла и я раскручу твой сайт!". Ещё раз спасибо!
6 Николай   (07.07.2013 19:04) Спам
Не плохая тема на сегодняшний день, т.к. каждый третий человек сидит в интернете и создаёт сайты, ведь они востребованны в 21 веке и для быстроты их "оптимизации" индексация очень полезна, не каждый захочет ждать некоторое время загрузки страницы, это попросту трата своего времени, но эта методика реально помогает я пытался создать сайт, но с хостингом были проблемы, а так все реально, пробуйте, делайте, в убытке не останетесь!
7 skrillex2000   (09.07.2013 15:49) Спам
Не плохо,считая что на сегодня почти все перешли на мазилу и оперу т.к. они быстрее своих "конкурентов".Но вот выпустили ускорение,и теперь(я так уверен)все снова будут сидеть через яндекс и гугл.
8 Divers   (12.07.2013 15:18) Спам
Спасибо автору за полезную статью. Статья не плохая, только все самое главное, кратко и доходчиво;) как говориться краткость сестра таланта. Информация будет полезна для тех кто занимается раскруткой сайтов. Удачи с новыми статьями;)
9 Алексей   (12.07.2013 17:11) Спам
Не плохая статься на сегодняшнее время, потому ,что большинство людей сидят в интернете и создают\просматривают сайты. Ведь они нужны, без них уже ни куда в 21 веке и для увеличения скорости их закрузки индексация очень полезна, не каждый захочет ждать некоторое время загрузки страницы, это попросту трата своего времени. Но эта методика в большинстве своем помогает. Многие пытались создать сайт, но с хостингом были проблемы, а так все реально. Стоит попробовать, в любом случае в убытке не останетесь.
10 Skys   (15.07.2013 06:55) Спам
Отличная информация! Этот метод ускорения отличная помощь веб-мастерам. Экономия времени тоже играет большую роль для пользователей, плюс рейтинг.
11 Александр   (15.07.2013 22:05) Спам
Спасибо, система работает, гугл уже проиндексировал новый сайт, правда он не на первых позициях.
Pingxpert классная программка, автору Respect.
12 Александр   (18.07.2013 15:39) Спам
Как бы заказывал я уже и Яндекс директ и Гугл АдВордс но про подобную систему слышу впервые. Спасибо за полезные советы, обязательно попробую!))))
13 Ирик   (25.08.2013 01:01) Спам
Очень полезная информация.Надо будет проверить на днях,так как владею своим форумом,хотя он в принципе не плохо раскручен,но для интереса можно протестировать этой способ.
14 Дима   (27.08.2013 16:14) Спам
Очень полезная информацыя. Давнохотел такую найти и вот она. Болшое спасибо автору))))))))))) Этот метод ускорения отличная помощь веб-мастерам.
Name *:
Email:
Code *: