Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Июнь » 1 » Халявный хостинг от Ho.ua

Халявный хостинг от Ho.ua

Сайт Ho.ua, который предоставляет не только услуги бесплатного хостинга, но и в перечини возможностей существует и платные доменные имена.Работает проект с 2005 года 

 

Сначала он размещался на доменном имени Ho.com.ua, но уже несколько лет у них новый, красивый и коротенький адрес ho.ua. На данный момент данный ресурс обслуживает более 8000 различный информационных блогов, сайтов. Да! Именно информационных, правилами запрещается создавать интернет-магазины и фотогалереи.  

Первые впечатления: Дизайн оформлен в стиле классики. Простенький белый шаблон, спокойные светлые тона – привлекают внимание. Сразу на главной странице выложена основная информации виде списка условий хостингов, цены, дискового пространства… Главное, мне понравилось то, что правила предоставления сервиса достаточно простые и соблюдение их у вас не вызовет никаких трудностей. Ho.ua сразу дает на ознакомление все правила использования, чтобы потом не возникало вопросов и трудностей. Техническая поддержка тоже есть, и по отзывам пользователей работает она оперативно.    

Суть работы: Чтобы лучше показать возможности, давайте рассмотрим бесплатный вид хостинга, которые предлагает этот ресурс.

Тариф бесплатный: на ваше пользывание дается 1 гигобайт дискового пространства, бесконечный трафик, CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP, Python, crontab, htaccess, phpMyAdmin. На данном тарифе вы можете держать только один сайт. Условия очень простые, взамен система просит разместить на вашем будущем проекте свою рекламу. На Ho.ua можно приобрести прекрасный платный хостинг. Которых существует тоже несколько типов. От цены, которую вы согласны платить колеблются параметры. То есть чем выше стоимость, тем лучше хост.  

Ваш сайт при выборе бесплатного тарифа будет размещен на http:// название вашего сайта.houa.org/. Платный вариант такой http:// название вашего сайта .ho.ua/. Что касается правил, то можно сказать, что ничего необычного нет. Придерживайтесь законов РФ, и не делайте незаконные действие. Более детально можете ознакомиться непосредственно на самом Ho.

Вывод: Теперь давайте подведем небольшие итоги. Учитывает все выше оговоренное, считаю данный халявный хостинг нужным Рунету. От себя скажу, что для плодотворной работы лучше пользоваться Joomle, ведь данный ресурт очень хорошо сотрудничает с ней. Ну, напоследок вот вам ссылка на этот бесплатный хостинг.

Советую еще посмотреть:

Бесплатный домен второго уровня от Internethost.ru

Okis.ru отзывы от сайта Денег Net!

Бесплатный украинский хостинг от 1Gb.ua

View: 1563 / Added by: ramle2012 / Date: 26.04.2024
Comments 4




Total comments: 4
4 Алина   (24.06.2013 02:48) Спам
Вообще хороши идеи на счёт хостинга ..самый лучший , удобный и бесплатный на сегодня,,остаешься довольным после работы с этим сайтом!!
3 Pavlov   (03.06.2013 23:54) Спам
А мне нравится бесплатные проекты они всегда оставляют шаг для ошибки новичка .И хостинг бесплатный от Ho.ua просто находка для первых шагов для тех кто хочет стать веб мастером .
2 Павел   (02.06.2013 20:00) Спам
Не так давно приобрел себе платный хостинг и очень доволен теперь у моего сайта больше шансов выйти в топ-сайты!
1 Степан   (02.06.2013 18:53) Спам
Да это хостинг один из самых лучших бесплатных на сегодня.Всегда на нем работаю и всегда остаюсь довольным этим замечательным хостингом.
Name *:
Email:
Code *: