Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 29 » Бесплатный домен второго уровня от Internethost.ru

Бесплатный домен второго уровня от Internethost.ru

Проект Internethost работает с 2006 года. Сервис предоставляет абсолютно бесплатный домен второго уровня в Ru зоне. Пользования данным хостингом требует соблюдения большого количества правил и условий. Но все они подробно изложены на их официальном сайте.

 

Так давайте же разберемся, как получить бесплатный домен второго уровня на Internethost…

Первые впечатления: Простенький дизайн не внушают доверия, но с учетом того, что данный ресурс был создан еще в далеком 2006 году,  то на оформления можно не смотреть. На сайте в низу страницы есть реклама, что по моему субъективному мнению просто не допустимо. Internethost.ru очень странно описывает условия предоставления своих услуг. На одной страницы написано, что предоставления хостинга второго уровня бесплатно, на другой то, что мы платим только за продления и регистрацию доменного имени. До конца разобраться так и не смог. Но, узнал точно то, что качественный хостинг в зонах net, biz, com – можно приобрести всего за 12$ в год, а это очень дешево!

Суть работы: Как было выше сказано, существует много правил и условий. Давайте рассмотрим некоторые из них.

1. Администрация хостинга не предоставляет никаких гарантий – это значит, что в любой момент при не соблюдении правил ваш сайт может быть удален.

2. Internethost требует размещения определенных ссылок на вашем проекте. Это значит, что вы будете терять вес страниц, для молодого сайта плохое начало! Согласитесь?

3. Админ ИнтернетХост полностью снимает из себя ответственность за все перебои, ошибки, недочеты и замедленную работу серверов.

4. Домен второго уровня предоставляется только сайта, которые были созданы на русском языке. Считаю, что данное решения значительно уменьшая аудиторию пользователей.

5. Сервис оставляет за собой возможность бесплатно изменять и добавлять ссылки на страницы вашего сайта.

После изложения нескольких основных правил использования, можно сказать, что не сладко живется сайтам на Internethost. И бесплатного домена второго уровня уже не хочется. Единственным, чем можно пользоваться на этом сайте, это бесплатной услугой проверки занятости доменного имени!

Вывод: Теперь подведем итоги. Все недочеты и жесткие условия система пытается перекрыть услугой бесплатной регистрации вашего ресурса в 1000 русскоязычных каталогах. Но даже это не подняло авторитет ИнтернетХост. Считаю просто необходимым предостеречь вас от этого сервиса. Поэтому и ссылку на него давать не буду.

Запомните, прежде чем где-то регистрироваться и за, что-то платить желательно ознакомится с правилами пользования, а то можно крупно попасть на деньги!  

Советую еще посмотреть:

Наш опыт над бесплатным хостингом Zetahost.ru!

Okis.ru отзывы от сайта Денег Net!

Бесплатный украинский хостинг от 1Gb.ua

View: 1417 / Added by: ramle2012 / Date: 24.04.2024
Comments 2




Total comments: 2
2 Pavlov   (09.06.2013 20:12) Спам
Спасибо автору что все подробно рассказал про этот сервис как говорится бесплатно только сыр в мышеловке бывает и то не всегда .
1 Роман   (29.05.2013 21:47) Спам
Та ясно что бесплатное хорошим не бывает это как раз тот случай .Спасибо автору статьи что предупредил про такой не хороший проект а то влезешь а потом будешь жалеть .
Name *:
Email:
Code *: