Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2013 » Май » 18 » Бесплатный украинский хостинг от 1Gb.ua

Бесплатный украинский хостинг от 1Gb.ua

Ну кто не знает знаменитого хостинга 1Gb.ua, который успешно работает с 2005 года. Что не вспомнили? Ну, чтобы освежить вам память скажу только то что данный сайт также предоставляет хостинг com.ua, ну конечно он влетит в копеечку.

 

Но сейчас поговорим о возможности предоставления бесплатных хостингов.

Первые впечатления: Ну какие, кроме положительных, могут быть от одной из крупнейшей компании, которая дает платные и бесплатные хостинги. На счет дизайна самого сайта 1Gb.ua могу сказать, только то что он просто и приятный на вид. Рекламы нет! Сразу удивился тому, что даже на бесплатные хостинги предоставляется 1 гигабайт жесткого диска на сервере. Это очень хорошо! Ведь над подопытный хостинг Zetahost.ru давал всего 100 мб. 

Суть работы: Ну для начала нужно пройти простую регистрацию, которая не у кого не вызовет трудностей. Сразу после регистрации нужно подобрать для своего сайта свободное доменное имя. Зон для бесплатного размещения сайтов 1Gb.ua предоставляет три это: cc.ua, ltd.ua, inf.ua. Сайтов с такими зонами в интернете пруд пруди. И после небольшого эксперимента, было выявлено, что индексация поисковыми системами этих зон проходит очень хорошо. Также система дает 3 почтовых ящика, POP3/SMTP.

Но есть один значительный минус это то, что халявные хостинги предоставляются с учетом того, что на них будут, размещается простенькие сайты. Так что если вы себе надумали накидать сложным скриптов, то забудьте эту идею! Встроенного движка нет! Так, что придется попотеть и подключить его самому.

Выводы: Достаточно хороший и главное надежный проект. И в любом случае вы всегда сможете перейти на платный хостинг. А так возможности бесплатной версии 1Gb.ua почти такие же, как и платной. Ну, только без PHP скриптов. Сайты, которые неактивные больше года удаляются! Еще можно добавить то, что в системе 1Gb.ua отзывчивая техническая поддержка, которая всегда поможет и объяснит решения любой проблемы. Рекламу на сайте бесплатного пользование размещать можно, в правилах запрещения не видел. Вот ссылка для перехода на сайт с бесплатным хостингом 1Gb.ua!   

Советую еще посмотреть:

Наш опыт над бесплатным хостингом Zetahost.ru!

TuT.su или хостинг от Советского Союза!

Ну, конечно же, Ucoz! Король бесплатных хостингов)

View: 1450 / Added by: ramle2012 / Date: 29.03.2024
Comments 3




Total comments: 3
3 Роман   (28.05.2013 10:57) Спам
Я тоже слышу в первые про этот реальный проект.Конечно один гигабайт это не много но если он четко работает то это реальная вещь для многих .
2 romul   (22.05.2013 01:21) Спам
Реально надежный проект, я на с ним еще в 2008 году познакомился, впечатления остались самые позитивные, и сегодня так же думаю!!! Проект работает давно, с именем!!! С ним не то что можно но и нужно работать)
1 Максим   (20.05.2013 18:12) Спам
Это хорошо, что в Интернете можно найти бесплатный хостинг, конечно объем при малом объеме хостинга возможности ограничены, но зато некоторым людям вполне хватает и одного гигабайта.
Name *:
Email:
Code *: