Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.
Что делать если нет денег
Main » 2014 » Декабрь » 16 » Как делать Блоги? Правда раскрыта

Как делать Блоги? Правда раскрыта

Если вы когда-нибудь пытались продать в Интернете и, возможно, вы спросили себя: "Как я блоги делать деньги" ... потому что вы не получаете в никуда, это не ваша вина!

Раньше я думал, что блог может сделать мне деньги в Интернете.

И, после четырех лет, я обнаружил истину ...

Но как именно DO блоги зарабатывать деньги?

Люди делают покупать вещи из вашего блога ... После того как вы сделали себе имя, и после они знают, любят и доверяют вам ...

Так, однажды я богат и знаменит, я уверен, что люди будут просто перейдите на Google и введите имя Мое, и тогда они увидят мой блог!

ЛОЛ

Но, хорошо, я буду останавливаться мечтать в настоящее время, чтобы показать вам истинную правду о блогах.

Причина, почему люди во всем мире задаются вопросом: "Как блоги зарабатывать деньги", потому что, как правило, они не делают, если не используется много других инструментов ...

Дело в том, когда ваша цель состоит в зарабатывании денег из дома, как, черт возьми, ты должен заставить людей хотят читать ваш блог в первую очередь?

Ах ... это дилемма!

Видите, с интернет-маркетинга, это действительно все, о количестве ...

Вы должны рассчитать статистику в вашей системе, а затем работать в обратном направлении.

Вы хотите, чтобы $ 5000 в месяц, так что, сколько продаж? Итак, на основе статистических данных, сколько ведет бы вам нужно? Если 25% из людей, нажав на ваше объявление решить ввести свой адрес электронной почты и стать вашему примеру, то вам нужно в четыре раза больше кликов по объявлению.

Но вернемся, почему ты здесь, - как в блогах заработать деньги?

Так где же именно BLOGGING войти?

Я использую свой блог как инструмент, чтобы вернуться к моим заинтересованных потенциальных клиентов. Когда кто-то на сообщения мне на Facebook и спрашивает меня о программе, я просто отправить ссылку на мой блог.

Когда я создаю письмо, чтобы выйти, я могу отправить ссылку на мой блог. Это создает более тесное взаимодействие и больше возможностей для людей, чтобы лайк и рекомендовать свои сообщения.

Но на самом деле, блог сам по себе не изображают способ заработать реальные деньги в Интернете.

Если вы заметили, кто-то там, кто чего в большой наличными на регулярной основе участвует в платных маркетинговых стратегий.

Однако, когда вы начинаете зарабатывать деньги в Интернете, это не рекомендуется, чтобы погрузиться в платной маркетинга, потому что это просто слишком легко потерять все, что вы есть!

Хотя, если у вас есть авторитетных трафик-ресурс, идея состоит в том, чтобы начать с покупки трафика - а затем просто снимка экрана ваших результатов и размещения на вашем блоге, Facebook, видео, и, ну, почти везде вы можете думать из.

Я на самом деле в два раза мои результаты таким образом - просто сначала получить продажи, - тогда получить больше продаж. Потому что, ну, никто не хочет, чтобы кто-то не знает, что они делают присоединиться. Хотели бы Вы?

Советую еще посмотреть:

 
View: 2048 / Added by: ramle2012 / Date: 26.04.2024
Comments 0




Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: